Delphi: Считывание изображения с камеры

Форум для программистов

Сообщение Студентка » Чт янв 20, 2005 2:25 pm

Здравствуйте!
Я студентка института радиотехники и мне срочно нужно написать программу на Делфи (любая версия) для считывания камерой, присоединенной на небольшой вертолёт, картинки окружающей его среды и передачи с этой камеры этой же самой картинки на компьютер. Но у меня есть БОЛЬШАЯ проблема: я не дружу с программированием. Если Вам не сложно, не могли бы Вы попробовать это сделать. Задание я вышлю, если кто ответит. Программа не обязательно должна быть на Делфи, можно любой другой язык. Есть другой вариант: у меня есть авиасимулятор (Malishka), написанный на этом же самом Делфи. Если можете, то измените его до неузнаваемости. Т.е. внешний вид, расположение меню, окрестности. Пишите на studentka05@bk.ru. Прошу Вас, помогите мне, моя благодарность не будет знать границ! Это задание надо сделать в течении 10, максимум 15 дней.

fromScalder
Можно было-бы и правила ради преличия почитать перед тем как писать в формум. И писать тебе на почту имхо никто не будет :-(.
От себя:
Если благодарность не знает границ - ну закажи - сейчас множество есть компаний занимающихся этим. Если интересует конкретная, проверенная компани - пиши в ЛС, тут рекламировать не буду.
Последний раз редактировалось Студентка Чт янв 20, 2005 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Студентка
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 2:20 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Чт янв 20, 2005 2:28 pm

Каким образом данные с камеры поступают в компьютер?
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Чт янв 20, 2005 6:21 pm

Это на диплом тянет, ну или на курсач как минимум. Безграничная благодарность растянется на месяц при пользовании через день <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> А я дружу с программированием, но влом - слишком сложная задача для решения "за спасибо".
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10