Нужна программа написаная с исп-ем OpenGL or D3D

Форум для программистов

Сообщение noway » Вс янв 16, 2005 10:22 pm

Помогите студенту! Через неделю экзамен по Компьютерной Графике, а я не могу сдать последнюю лабу (для того, чтобы получить 5).

Нужна программа написаная средстваним OpenGL or D3D в которой были бы 2 трехмерных объекта с текстурами. Объекты должны взаимодействовать друг с другом. Особой суперфизики не надо.

Люди добрые, подкиньте, кому не жалко. Просто нет времени/желания разбираться с этим и так полная голова работы. В долгу не останусь
noway
Старшина
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 5:13 pm
Откуда: Ru, Y-Ola
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Пн янв 17, 2005 1:27 am

Усть у меня небольшая прога. Робот-схват. Писал года 2-3 назад. Очень простая программулька демонстрирующая принцип работы промышленного робата. Написаная в ОПЕНДЖЛ.
Ежели надо скину, тока скажи куда кидать.
Изображение
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение noway » Пн янв 17, 2005 7:25 am

2RAVen42: О, супер, скинь пожалуйста с исходниками на cyrill@mail.ru . безмерно БЛАГОДАРЕН!
noway
Старшина
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 5:13 pm
Откуда: Ru, Y-Ola
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Пн янв 17, 2005 7:59 am

Исходники утеряны к сожалению <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> тока екзешник. Но магу кинуть чтонить другое с исходниками. Но не мной написанное, а найденое в инете.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение noway » Пн янв 17, 2005 8:48 am

exe-шник не прокатит. Нужно показывать исходники, если не сложно, скинь, пожалуйста, что есть по данному вопросу с исходниками на мыло
noway
Старшина
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 5:13 pm
Откуда: Ru, Y-Ola
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Вт янв 18, 2005 1:43 am

ОК КОДАЮ!!! ЛОВИ. Там и кое что мое есть и не мое есть. Исходники в принцепи простые , даже гдето с коментариями, правдо не всегда на русском. Так что думаю разберешься. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron