Password Viewer

Форум для программистов

Сообщение Ciber SLasH » Чт ноя 25, 2004 10:47 pm

Есть у меня программка, которая при кликании с зажатым левым Ctrl в Edit'e с паролем, который замаскирован звёздочками, заставляет Edit перерисоваться и вывести вместо звёздочек реальный пароль.

Вопрос: как такое же сделать для Edit'ов в окне броузера, т.е. на страничке просматриваемой бродилкой, где есть поле ввода пароля. Нужно это реализовать на Дельфях. Хотя как я понимаю тут нужно что-то вроде PHP или Perl, но с этими языками я к сожалению не знаком <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> . Если есть реализация на других языках (отличных от Delphi), я не откажусь <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> .
Ciber SLasH
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:28 am
Откуда: Питер
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт ноя 26, 2004 10:31 am

в журнале "хакер" была такая статья...
как раз про делфю.

З.Ы. Вы что?! я "хакер" не читаю! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> просто меня им снабжают помимо моей воли <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пт ноя 26, 2004 11:28 am

2J0hn
кто?
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение panda » Пт ноя 26, 2004 12:04 pm

2Mutter Duhastovich
<!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Ciber SLasH » Пт ноя 26, 2004 12:37 pm

В статье ][акера была такая прога, но она не умеет подсматривать пароли в вэб-формах !!

Я же говорю: нужно научить прогу подсматривать пароли из вэб-форм в броузере. Допустим заходишь ты из Оперы (или другой бродилки) хотябы на тот же FileForum и вводишь пароль при входе, и к примеру ошибся, и чтобы просмотреть в какой букве ошибся запустил прогу и она вместо звёздочек показала бы тебе введённый тобой пароль. А загвоздка вся в том, что у Edit'а в вэб-формах (да и вообще у всей просматриваемой странице) нет дескриптора, по которому можно было бы к нему обратится... отсюда и вывод, что это видимо как-то нужно делать либо через компонент TWebBrouser (и ему подобных), либо с помощью PHP, Perl и других подобных языков. Теперь ясно ?
Последний раз редактировалось Ciber SLasH Пт ноя 26, 2004 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ciber SLasH
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:28 am
Откуда: Питер
Пункты репутации: 0


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron