Не ставится VS.NET - где косяк?

Форум для программистов

Сообщение Spiegelbild » Сб июл 31, 2004 2:49 pm

После выбора, какой софт ставить и куда, студия мигает пару минут процентом, потом говорит "ошибка инсталляции" и предлагает читать логи. Изображение Никакой дополнительной инфы про ошибку не дает. Просмотр логов для меня ничего не прояснил.
Что самое интересное, студия перед этим ставилась с этих же самых дисков как на этот же комп, так и на других компах - везде нормально работала, кое-где работает до сих пор. Но у меня дома ее пришлось снести, а теперь вот... Изображение И на работе тоже не ставится...
ОС: ВинХР. На винте места много - больше 40Гб фри...
В чем траблы - не пойму.
Помогите кто чем может, а? Изображение
Spiegelbild
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 5:24 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн авг 02, 2004 5:17 am

Антивирус?
IE 6 поставь...
Вообще очень часто пираты на дисках убирают апдейты для системы - так что обнови систему.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пн авг 02, 2004 6:05 am

2Scalder
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ОС: ВинХР<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
На XP и так шестой
Я сталкивался однажды с такой вещью, когда сильно разогнал комп...
Если есть разгон, попробуй его убрать.

По-моему, теме не место в "программировании"...
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Spiegelbild » Пн авг 02, 2004 2:35 pm

Возможно, теме тут и не место, но в основном программеры ведь студию ставят...
Насчет антивиря - не помню, может и не вырубал. Надо попробовать.
Камень не гнался.
В плане обновлений и всего остального... С момента предыдущей установки студии конфигурация оси не менялась вообще...
Может студия оставляет какие-то файлы на винте, которые инсталляшка не может переписать и гробится? Был у меня такой прикол с мсдн'ом - там в папке win\help оставался валяться файлик, который перед повторной установкой приходилось ручками убивать...
Spiegelbild
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 5:24 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron