День2, Организационные вопросы.

Форум для программистов

Сообщение Scalder » Пн мар 01, 2004 6:27 am

Ввиду того, что в процессе обучения будут задания, а так-же нехилый обьём того, что нужно скачать. Прошу обозначить участие в обучении.
Если Вы планируете участвовать, но ВРЕМЕННО, не можете полностью подготовить нужное ПО - Сообщите об этом, мы начнём обучение с firebird, дистрибутив которого во много раз меньше SDK Изображение

Студенты:
Firebird + C#
1) BuG
2) Mutter Duhastovich
Последний раз редактировалось Scalder Ср мар 10, 2004 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср мар 10, 2004 11:00 am

Внимание!
Прием в группу обучения Firebird и С# заканчиваеться 12,03,2004.(т.е. в Пятницу)
Очень маловероятно, что будем кого-то принимать (переводить из одной темы обучения в другую и т.д.) в процессе обучения. Т.к. мне нужно всё разпланировать. Участие бесплтное и делаеться только для дружественного сервера fforum.ru. Т.к. четкой организации обучения ещё нет - подход будет индивидульным.
Я останавливаюсь на таком подходе:
В начале недели выкладываеться статья (материал) для изучения и задание на него. Требуеться выполнить это задание и выслать мне на почту для проверки. Срок будет указан в задании. Поэтому Вы что-нить но точно усвоите Изображение.
Первое задание будет выложено уже 15-го числа и будет для Firebird.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт мар 25, 2004 6:16 am

2Scalder
обучение то началось или нет????
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт мар 25, 2004 9:08 am

2Nick FW
Нет не началось еще. Пока нет времени у Scalder'a - кактолько так сразу....
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение NickFW » Чт мар 25, 2004 11:05 am

2Mutter Duhastovich
понятно...
да фрейм вёрк не надо в VS7.1 он есть v1.1
2Scalder
ну эта ждёмс, меня принимай в список студентов... :)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт мар 25, 2004 1:48 pm

2Nick FW
Чего изучать изволите? :)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт мар 25, 2004 2:21 pm

всё ;) что перечислено... в первой теме, только вот файрбёрдовские примочки качну на выходных, и буду готов... :) я в первой теме вопрос задал что есть MSDE2000 и нуженли он мне, или заменит ли он чего...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron