Поможите с проигрывателем...

Форум для программистов

Сообщение TankMan » Чт дек 25, 2003 11:52 pm

У меня проблема.. возникла одна.. вобщем пишу шелл для игрового (компьютерного) клуба, и задумка есть, что там можно будет просматривать фильмы, но вот дело в том, что через любой проигрыватель можно попасть на диск и запустить все что угодно, отлавливать и присекать - это сложнее будет (насколько я знаю), вот... сам взялся написать, но повяз в непроходимом недостатке информации (или в своей глу(ту)пости.. уж точно не знаю, что верно, но спихну на недостаток инфы)... вот.. я тут подумал, можть здесь есть человек, который с легкостью (ну или не сильно напрягаясь) смог бы написать пример проигрывателя видео файлов на Delphi... ну или на Cи (а я уж как нибудь переделаю)... если есть такой человек - ОКЛИКНЕСЬ <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)... одна из стопорящих проблем моего проэкта... хотя его уже можно использовать... но нет еще базы данных (статистики) и проигрывателя <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->....
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение Guest » Вс дек 28, 2003 12:07 am

2TankMan
Ходишь на
<a href='http://www.progdigy.com' target='_blank'>http://www.progdigy.com</a>
Качаешь DSPack последней версии, там и примеры найдешь.
Если юзаешь TotalCommander то к сведению - SMViewer и DSView нарисованы на основе DSPack.
Guest
 

Сообщение TankMan » Вс дек 28, 2003 1:08 am

В том то и фишка, во-первых, я как раз в нем-то и запутался, точнее не смог ничего от него добиться толком... а во-вторых, сейчас нигде нету DSPack-а версии 2.1 (кажется) - это тот. который использует возможности D3D 8.1 а новые DSPack-и используют D3D 9 :(, а я хотел бы чтобы прога работала и без него... вот...
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Сб янв 10, 2004 7:00 pm

Ну не учто никто ничего не писал?... мне то нужна то примитивная форма с выводом на нее любого файла с помощью DirectShow и все... не верится что ничего ни укого нет подобного?
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron