ищу почтовик

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

ищу почтовик

Сообщение KOCTR » Вт мар 18, 2003 6:13 pm

Хотелось бы иметь почтовик, который сохраняет каждое письмо отдельным читаемым файлом. Т.е. чтобы потом можно было прочитать письма при помощи Total Commander.
Если есть возможность как-то настроить The Bat! то очень бы хотелось прочитать как.

СПАСИБО за ответы
Я--фольклорный элемент,
У меня есть документ,
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент! (Филатов)
KOCTR
Капитан
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 3:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vit » Вт мар 18, 2003 8:54 pm

В обычном Outlook ( и кажись в Outlook Express) берёшь письмо и перетаскикаешь в папку...
<span style='color:red'>With the best wishes, <a href='http://delphist.com' target='_blank'>Vit</a></span>
Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно, вместо нас возвращается кто-то другой.
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: <a href='http://www.drkb.ru' target='_blank'>www.drkb.ru</a>
Vit
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 5:15 pm
Откуда: Chicago
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт мар 18, 2003 9:16 pm

2KOCTR
Можно работать так используя фар т.е. ты заходишь на почту как на ftp и скачиваешь файлы *.msg и их можно глядеть уже как хош...ну я думаю что ты этим пользоваться не будешь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> (А зря)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ita » Вт мар 18, 2003 9:45 pm

2KOCTR
в бате cntr+S на писме, и там уже сохраняешь как тебе удобно, хочешь - txt, хочешь - msg
Продается лунный грунт! Предоплата 100%, самовывоз.
ita
Подполковник
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:00 am
Откуда: dp.ua
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт мар 18, 2003 10:13 pm

2KOCTR
кста... можно в бате настроить чтоб он сохранял их при скачке... а запускать его из батника (запустил он у тебя почту скачал и закрылся) <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Brainman » Ср мар 19, 2003 5:55 am

Переходи на Linux и пользуй Сильфиду - он сохраняет каждое письмо в отдельный файл.
Brainman
Майор
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 12:58 pm
Откуда: Самарская область
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Ср мар 19, 2003 12:05 pm

Напиши свою маленькую почтовую програмку для получения писем с сервера, и сохраняй их на винте как хошь. Прога о двух пальцах, на Дельфи на раз-два пишется
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Ср мар 19, 2003 12:29 pm

2KOCTR
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Хотелось бы иметь почтовик, который сохраняет каждое письмо отдельным читаемым файлом. Т.е. чтобы потом можно было прочитать письма при помощи Total Commander.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Есть такой плагин для Total Commander - POP3/SMTP
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение KOCTR » Ср мар 19, 2003 7:04 pm

2Scalder
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->кста... можно в бате настроить чтоб он сохранял их при скачке... а запускать его из батника (запустил он у тебя почту скачал и закрылся) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Напиши, пожалуйста, подробнее как это сделать.

2Ergo
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Есть такой плагин для Total Commander - POP3/SMTP<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

По-моему он не работает если в письме есть вложенные файлы
Я--фольклорный элемент,
У меня есть документ,
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент! (Филатов)
KOCTR
Капитан
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 3:39 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron