О лучшем файерволе

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб мар 11, 2006 12:32 am

<!--QuoteBegin-maxovt+Mar 11 2006, 04:25--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt @ Mar 11 2006, 04:25)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А чем встроенный не устраивает?
[right][snapback]201601[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да ну ты брось... Мне нужно чтобы куча настроек и надёжно - а виндовый фаервол в любом случае ничего толком делать не умеет. После выходо сп2, до выхода критического обновления, этот "фаервол" вообще можно было удалённо отключить. Короче, в виндах не фаервол, а фигня.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Сб мар 11, 2006 1:47 am

Kerio серверный вариант - отлично зарекомендовал себя....... с раб. станциями у него немного праблеммы, но на серере - малатца - рекамендую папробывать..... LU
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilch » Ср сен 06, 2006 11:42 am

А кто-нить что-нить гнусное о COMODO FIREWALL может сказать? Уж очень его хвалят, и то он ловит, и сё, и активность прог анализирует, и луший выбор, и победитель... Я пробы ради поставил на одной из машин - народ поначалу жаловался, что он кидался на все, что двигалось и работать не давал. А потом поутихли - самообучился этот COMODO стало быть. Т.е. штука, видимо, чувствительная, но как он в работе?
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср сен 06, 2006 12:43 pm

я пользуюсь встроенным в чипсет, мне хватает :)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Ср сен 06, 2006 4:48 pm

ага, мне хватает встроенного в ХР <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Terrogen Ср сен 06, 2006 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср сен 06, 2006 11:15 pm

у меня хардварный, ыстроенный в мамку, а вот ХренРаботает-ного не хватает.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilch » Вт апр 17, 2007 4:47 pm

Это все хорошо. А есть ли сравнения между ними по потребляемой памяти? А то я как глянул, так и ахнул. В ноуте у меня AVAST отъедает до черта, да еще супротив троянов SpyWare Terminator, да фирефокс - кругом бегом до 300 метров набирается во время ползания по сети. Это при родном SP2 фиреволле. А что там по этому поводу говорят товарищи Zone Alarm, Outpost и иже с ними?
Ведь все-таки не десктоп, а ноут. Памяти-то всего 256, а она не резиновая. И не очень и доставишь дополнительно. Места нет, и сами модули дорогущие.
Последний раз редактировалось Ilch Вт апр 17, 2007 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср апр 18, 2007 6:40 am

700 рублей зажилить на планку памяти - это тт, имхо. я опять на сайгейт пересел, ибо он с торрентами дружит нормально, в отличие от нвидиевского.

11 метров в памяти
Последний раз редактировалось panda Ср апр 18, 2007 6:42 am, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт апр 24, 2007 2:20 pm

Могу выложить Kerio Firefall. Еще версии 2.4 но прекрасно справляется с работой (там то многого и не надо, вещайся на сеть да правила давай пользователю определсять). Еще фриварный. Размер минимален
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение TuTAHyC » Чт апр 26, 2007 4:57 pm

Ну незнаю, лучшего ничего небывает, бывает толлько что то лучше другого. У меня до 2005 года стояла связка Kaspersky 5.0 & Kasper Anti Hacker 1.8. Вроде глюков ненаблюдалось. Зловерды тож непрникали.+ настройки стояли по минимуму, и комп не лагал и гады не проникали. Потом появился KIS 6.0, я его се поставил. Стоял, радовал, ща юзаю бетку KIS 7.0, она стабильная, много модулей для защиты инета, и т.д и т.п. Глваное ключики для бетки халявные и не баняться :)
TuTAHyC
Мл. сержант
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 6:47 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт апр 26, 2007 10:30 pm

TuTAHyC,
Жень, скажу по сикрету, твой пиар уже дастал
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт апр 27, 2007 1:18 am

TuTAHyC,
дядько Касперский... ну нах выши продукты... АутПост рулит!!!

Предупреждение: кароч оффициально предупреждаю если не закончатся посты в рекламу продуктов производства Женько Каперский и Ко, то бан выпишу сразу, и навсегда...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение veterok2308 » Сб ноя 03, 2007 6:48 pm

Дракона считаю очень хорошим фаером. Фору даст даже платным. А что КОМОДО ругают или хвалят, так это субьектиное мнение.
Вот Ж:П@
veterok2308
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 6:15 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт ноя 06, 2007 12:20 am

veterok2308,
а еще говорят, што некропостинг - большой грех.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение budenovka » Пт фев 29, 2008 7:51 pm

Вообще на работе у нас аппаратный, и какой то бесплатный, но он скорее для морально защиты, чем для реально. Дома просто порты позакрывал да службы отрубил, типа БИТС и прочую лабуду. Включаю раз в месяц, и будет. Очень бесит аутпост. Просто добивает 6-ая версия. Скачал тот, который без антивиря. Ё маё... Он отжирает памяти как пол крайзиса! ((( Комп и инет из за него тормозит просто ужасно! К тому же страницы грузятся полностью белые с чёрным текстом. Короче снёс кал, и просто п порнухе и варезу не лазаю. Нафиг надо лишний гемор с этими фаерволами.
budenovka
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 1:30 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron