Winamp: Windows XP vs Windows 2000

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Winamp: Windows XP vs Windows 2000

Сообщение FSA » Пн мар 03, 2003 12:03 pm

Столнкулся с проблемой со звуком на Windows XP. Звук заикается. Да ещё вдобавок Диспетчер задач показывает безумную загрузку процессора. Подробности со скриншотами здесь:
<a href='http://www.tavda.info/xp/prikolxp.htm' target='_blank'>http://www.tavda.info/xp/prikolxp.htm</a>
Кто-нибудь может объяснить подобное???
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт мар 04, 2003 3:38 am

И у меня в ХР-шке аналогичная фигня. Звук заикается. Особенно когда флэшки смотрю типа масяни. Причем когда окошко флэшки уменьшено до минимальных размеров (саму картинку почти не видно), то звук идет нормально. В винампе тоже заикается иногда. Но не сам по себе, а когда например меняешь размеры какого-нить окошка. Т.е. когда системе приходится много рисовать на экране. (Звук встроенный)
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Вт мар 04, 2003 3:49 am

У меня классический AC'97 и чип от VIA.
Хочу заментить, что с таким же звуком, но с процессорами Intel такой пролемы вроде бы как нет (небыло там, где мог узнать). Всё работает. Может это заговор Microsoft против AMD <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron