TypeAndRun (WinConsole)

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение Dolbyzerr » Сб апр 27, 2002 4:30 pm

2Ergo
Реально клёво <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> , слушай я смотрю ты знаешь толк в маркениге <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> скажи ты Галану, что если он собираеться продавать буржуям прогу, то ему обязательно нужно зделать инсталятор! А то как же это юзер, должен папку создавать,winZip по крайней мере ему понадобиться, потом если захочет удалить, то сносить ему папку придёться..., а если снесёт и забудет убрать "запускать при старте виндовс", то у него ссылка останется, так же и с addToWinConsole ... вот...
Dolbyzerr
Сержант
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 4:46 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение GOster » Пн апр 29, 2002 9:03 pm

GaLaN, было сказано, что ключик высылается в течении суток. Я тебе письмо уже давно послал, а ключика то нету <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
GOster
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2002 9:56 pm
Откуда: Потому, что я в Питере!
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вт апр 30, 2002 1:35 am

GaLaN, было сказано, что ключик высылается в течении суток. Я тебе письмо уже давно послал, а ключика то нету <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

Странно <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Может, конечно, человек занят или письмо твое потерялось... Мне ключ пришел < чем за час <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Вт апр 30, 2002 6:54 am

Dolbyzerr
слушай я смотрю ты знаешь толк в маркениге

Иногда мне тоже кажется что да... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Скажем так, два года в институте по крайней мере изучал <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Dolbyzerr
скажи ты Галану, что если он собираеться продавать буржуям прогу, то ему обязательно нужно зделать инсталятор!

А если я не скажу, то твое сообщение он не прочитает? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Галан... нужно инсталятор сделать <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Dolbyzerr правду говорит.
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс май 05, 2002 12:50 pm

GOster
что-то и мне ключика нет <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение GOster » Вс май 05, 2002 5:41 pm

Scalder
Мне тут на днях ключик все таки пришел, так что жди и дождешься.
ЗЫ: GaLaN, спасибо!
GOster
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2002 9:56 pm
Откуда: Потому, что я в Питере!
Пункты репутации: 0

Сообщение -=GaLaN=- » Вт май 07, 2002 8:24 am

Будет и с инсталлятором, и без него (для атцов <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> ). А насчет ключа - праздники были, я на рыбалку уезжал.. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
I used to have a life. Then I got a computer. Now it's got me.
-=GaLaN=-
Капитан
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:03 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт май 07, 2002 9:04 am

-=GaLaN=-
Спасибо и от меня за ключик, начал по немногу осваивать <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Nash » Вт май 07, 2002 9:59 am

-=GaLaN=-
Спасибо.
Nash
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 7:39 pm
Откуда: Kostroma
Пункты репутации: 0

Сообщение Dolbyzerr » Вт май 07, 2002 10:01 am

А если я не скажу, то твое сообщение он не прочитает? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Галан... нужно инсталятор сделать <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Я ему это несколько раз говорил <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->, он меня не слушает...
Dolbyzerr
Сержант
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 4:46 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Andrew » Ср май 08, 2002 9:23 pm

Моя СУБЪЕКТИВНАЯ оценка программы.

Идея программы - 5баллов
Инсталляция - 0 баллов
Реализация - 3 балла
Файл помощи - 4 балла
Суппорт - 0 баллов
----------------------------------------
Итого в среднем 1.8 баллов

С таким показателем на рынок не выходят.

Общее ощущение о программе - Как будто ее писал первокурсник.

Не бить камнями.
Что нас не убъет, то сделает нас сильнее.
Первая проба пера <a href="http://t5-keeper.livejournal.com/" target="_blank">http://t5-keeper.livejournal.com/</a>
Andrew
Подполковник
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 6:29 pm
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение -=GaLaN=- » Пт май 10, 2002 8:53 pm

Инсталляция - 0 баллов
Не спорю. <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->

Реализация - 3 балла
Дык говори, что не нравится! Или то, что наоборот - надо. :idea:

Суппорт - 0 баллов
Интересно, что же для пятерки за суппорт надо сделать? :?
I used to have a life. Then I got a computer. Now it's got me.
-=GaLaN=-
Капитан
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:03 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Seva » Пн май 13, 2002 8:59 am

Andrew
Аргументируй свою позицию. Как мне кажется, парень(?) просто не научился(наверное, не смог) работать правильно с программой, создавать нужные алиасы. Мне, например, очень удобно вместо того, чтобы открывать сайты-поисковики по тем же крякам, набирать нужное, жать на поиск, сделать следующее:
нажать горячую клавишу,
набрать key [что ищем], нажать ввод и все готово. Можно смотреть результаты на нескольких сайтах.
Seva
Капитан
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:06 am
Откуда: Minsk
Пункты репутации: 0

Сообщение Andrew » Сб май 25, 2002 10:56 pm

Всем привет.

Извиняюсь за долгое отсутствие.

Времени совсем нет, но не появиться не мог по этическим причинам.

Все объяснения будут высланы Галану по мылу (когда выкрою время).

Спасибо всем за отклики в мою сторону. Жаль, что вы не можете понять такие вещи как отсутствие свободного времени.
Что нас не убъет, то сделает нас сильнее.
Первая проба пера <a href="http://t5-keeper.livejournal.com/" target="_blank">http://t5-keeper.livejournal.com/</a>
Andrew
Подполковник
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 6:29 pm
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Чт май 30, 2002 5:51 am

Я вот думаю, что там горячих клавиш не хватает. Мне, например привычней, если прога будет запускаться по Alt+Space.
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron