Ищу - Конвертация баз Outlook DBX в HTML

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Ищу - Конвертация баз Outlook DBX в HTML

Сообщение Alexis » Сб дек 21, 2002 7:16 am

Привет всем! Очень нужно конвертировать базы Outlook формата DBX в HTML. Накопилось очень много подписок - хочу конвертировать и сжать по темам в один файл справки. Никто не встречал прогу для такой автоматической конвертации почтовых баз в формат HTML, чтобы не мучиться вручную, сохраняя каждое отдельное письмо. Заранее всем откликнувшимся спасибо! :oops:
Alexis
Старшина
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2002 12:56 am
Пункты репутации: 0

Re: Ищу - Конвертация баз Outlook DBX в HTML

Сообщение Korsar » Пт дек 27, 2002 8:11 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Привет всем! Очень нужно конвертировать базы Outlook формата DBX в HTML. Накопилось очень много подписок - хочу конвертировать и сжать по темам в один файл справки. Никто не встречал прогу для такой автоматической конвертации почтовых баз в формат HTML, чтобы не мучиться вручную, сохраняя каждое отдельное письмо. Заранее всем откликнувшимся спасибо!  :oops:<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вообще, для начала пригодился тебе Total Commander с плагином DBXPLUG.WCX. При помощи этого плагина можно войти в базу данных Аутглюк Экспресс, не запуская сам ОЕ. Ну а дальше как пойдет. А вообще, идея хорошая, в смысли компилировать в CHM.
<span style='color:blue'>Базара нет... Однако...</span>
Korsar
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 4:52 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexis » Сб дек 28, 2002 2:19 am

Т.е. получается, что войдя в базу таким образом, дальше всё равно придётся вручную сохранять каждое сообщение - правильно я понял? А автоматически никак?
Alexis
Старшина
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2002 12:56 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Korsar » Сб дек 28, 2002 12:07 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Т.е. получается, что войдя в базу таким образом, дальше всё равно придётся вручную сохранять каждое сообщение - правильно я понял? А автоматически никак? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
По ходу так, но такой проги я не встречал, ибо не искал. Но это все же несколько быстрее будет. Найдешь прогу, дай знать. Идея меня тоже заинтересовала.
<span style='color:blue'>Базара нет... Однако...</span>
Korsar
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 4:52 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Сб дек 28, 2002 12:33 pm

2Alexis
ты потом выложить не забудь куданить то что получится, я бы с удовольствием хранил архив рассылки какой-нить нужной в виде одного chm'ника <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron