А что на счет русского шрифта в WinAmp3?

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

А что на счет русского шрифта в WinAmp3?

Сообщение TankMan » Пт сен 27, 2002 12:51 am

Я вот не замечал, чтобы это тут обсуждалось... может это у меня и у моих друзей только такая проблема с винампом 3? Русские шрифты он не отображает... почему? никто не скажет? И как сделать чтобы отображал?
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Пт сен 27, 2002 2:39 am

А я так и не понял, что произошло! Никак не хотел показывать русские буквы в названиях! Ну, бросил я его, как обыно 2 винампом пользуюсь. Решил как-то раз ещё раз запустить (DFX кажись нашёл) запускаю, на тебе.... даже поиск весь работает и буквы все русские....
Что я там трогал в настройках, так и не понял... может кто разъяснит?
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Пт сен 27, 2002 9:28 am

TankMan
<a href='http://www.msilab.ru/software/localize/msi_rus_2/wx/msi_winamp30rus.zip' target='_blank'>http://www.msilab.ru/software/localize/msi...winamp30rus.zip</a>
Попробуй эту чучу, у меня - полный порядок.
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение TankMan » Пт сен 27, 2002 12:02 pm

Stalker
Это просто русификация, т.е. английский текст заменяет на русский, а у меня русский не правильно отображается... в итоге получается билеберда <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->


FSA
А у меня тоже такая же фишка была, только вот потом опять пропала <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->... хотя ничего не трогал вроде, но теперь у меня новые винды, а при установки старых шрифтов ничего не вышло... всеравно каракули <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
TankMan
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 7:30 pm
Откуда: я взялся, не знает никто.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron