Небольшая проблема

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение AmsteL » Чт авг 02, 2007 12:57 pm

У меня такая неприятность - когда выключаю камп каждый раз появляется окошко, которое завешает работу некорректно работающей программы. Программа называется NetBroadcast Event. И так каждое выключение. И если я не нажимаю кнопку "завершить сейчас", то в последствии камп пишет "Эта программа не отвечает". Не мог бы кто-нибудь мне рассказать, что это за приложение и где его искать что бы отключить( в диспетчере задач его нет). Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось AmsteL Чт авг 02, 2007 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
AmsteL
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:50 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт авг 02, 2007 11:30 pm

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Думаю многие сталкивались, в ветке уже мелькало:
Захотел я обновить Catalyst , а оказалось, что требуется .Net Framework.Всё установил, дрова + контролцентр. И начало у меня постоянно вылетать окно Net Broadcast Event перед выключением XP,
завершение программы и т.п. и т.д.
В общем, нельзя по-человечески выключить комп, ждёшь, пока завершится прога, так ещё несколько раз надо кликать "Завершить".
Пришло время, переустановил ХР, снова Framework 1.1 и 2, Каталист- и снова та же петрушка с этим окном.
Начал гуглить форумы, советовали установить User Profile Hive Cleanup Service от Майкрософт - не помогло.

А после по совету сначала убрал ATI иконку из трея, а после
через msconfig отключил автозапуск cli.exe .
Теперь меня никакие Net Broadcast Event'ы не донимают, а CCC и так работает. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<a href="http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=Net+Broadcast+Event&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=lang_ru" target="_blank">Третья ссылка</a>
не ленитесь....
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron