Windows XP SP1 - !!!

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение zmich » Вт сен 17, 2002 8:44 pm

После апгрейда HW ставил MErusFat32, XPfat32, XPntfs -
Me летало быстрее всех, потом по скорости XPfat32 и потом
XPntfs. SP1 ставил на XPntfs - стало возможно постабильней,
но чтоб скорость заметно возросла не заметил. XP CorpEd.,
а скорость по субъективным оценкам - после нескольких
часов работы и игр под каждой из систем (тестами "попугаев"
не мерял). HW AtlonXP 1800+ 512MB(333) mb - SL75drv5 GeForce2MX(SDRAM) винч UDMA66 20GB...
zmich
Майор
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 4:45 pm
Откуда: Minsk
Пункты репутации: 0

Сообщение Guess » Ср сен 18, 2002 6:37 am

2 Anatoly
она родимая :-)

2
zmich
Нуууу, дорогой.... С такой машиной можно и касперского еще проинсталлить, не заметишь
У меня поскромней - селерон 800/192 М/удма 66 17Гб/ЖФорс2МХ 400 32М

В том и дело, что по-моему ресурсов стало жрать реально меньше. Или оптимизировали это дело. До того хоть и твикал, все равно спотыкался часто.
Guess
Ст. сержант
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 11:39 am
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Сб сен 21, 2002 2:27 pm

Guess©!
Спасибо... А то я со своим 33.600 начал качать и все сомневался... Ну теперь докачаю!
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение GOGASHVILLA » Ср сен 25, 2002 11:05 pm

Ну вы народ вообще.... СТОКА ФЛЕЙМА В 1 ТОПИКЕ! Пока меня небыло стока нафлеймили.... что устал чистить..... удалил больше трети, впредь прошу писать серийники и давать ссылки на взлому ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВАМ ЛС
<span style='font-family:Optima'><span style='color:red'>хехехе :-))) классный форум сделали!</span></span>
GOGASHVILLA
Капитан
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 11:45 pm
Откуда: Липецк.rу
Пункты репутации: 0

Warning!

Сообщение viper » Вс окт 13, 2002 6:40 pm

прочитал в сети следующее: <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как сообщается на сайте PCWorld, некоторые пользователи операционной системы Windows, попытавшиеся установить первый пакет обновлений, выпущенный недавно компанией Microsoft, столкнулись с рядом серьезных проблем.
Если судить по сообщениям в форумах, посвященных операционной системе Windows XP, то можно заметить, что многие пользователи жалуются на то, что производительность системы значительно замедляется после установки первого Service Pack. Один из пользователей сообщает, что различные приложения запускаются в "обновленной" системе чрезвычайно долго либо не запускаются вообще, причем это касается и собственных программ Microsoft.

Другие пользователи отмечают снижение стабильности системы после установки пакета обновлений. Приложения зачастую прекращают работу с сообщением о фатальной ошибке, зависают или работают очень медленно. Кроме того, отмечены проблемы с переключением пользователей, неполадки при установке новых программ. У ряда пользователей исчезают ранее помещенные на рабочий стол ярлыки, пропадает информация о подключении к интернету.

Большинство из тех, кто тем или иным образом столкнулись с проблемами после установки SP1 для Windows XP, решают вопрос путем деинсталляции пакета обновлений. Это помогает многим владельцам ПК, кроме тех, у кого после установки SP1 перестала загружаться система. Между тем, представитель компании Microsoft отмечает, что процесс распространения Service Pack 1 для Windows XP идет с гораздо меньшим количеством трудностей по сравнению с предыдущими кампаниями по обновлению операционных систем.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
и убедился что проблемы появились не у меня одного!
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вс окт 13, 2002 9:18 pm

viper
Ты откат делал возможным?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Пн окт 14, 2002 5:37 am

Anatoly
да, чем и спасся.
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн окт 14, 2002 10:53 am

viper
Знаешь а я первый раз сделал и комп через время навернулся! После я взял формат с: Поставил winXP pro CE английскую и без руссификации после установки поставил сервис пак без отката!!! СУПЕР!!! Ракомендую!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Пн окт 14, 2002 11:22 am

А я скачал его, а файл битый, и не говорите, что ReGet ошибся... С этим все ок... Так вот ни одна качалка его ремонтировать не хочет, говорит не zip... А это в натуре cab, так вот как его починить можно без перекачивания всего...?
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Пн окт 14, 2002 6:01 pm

Anatoly
мне это однозначно не подходит, винтов у меня два - оба NTFS, свободного места суммарно около 2GB из 100 <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> -- сам понимаешь формат здесь не возможен, да если честно у меня винда стоит уже около года - до SP ни одного глюка.

для себя: снес SP, поставил все необходимые заплатки системы безопасности, WMP, IE, MSN и прочим из комплекта не пользуюсь вообще -- удалено из системы (не отключено, а удалено!) - система работает стабильно, без тормозов.
<i>Time Since Windows Start-Up -- 8 day(s), 21 hour(s), 35 min(s), 9 sec(s) <i> вопрос ??? а нужен ли он вообще (SP1) - Что он дает?
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн окт 14, 2002 6:15 pm

viper
Незнаю точно но я вот делюсь свим мнение и то что я устанавливал на другие компы! Просто раньше мой 4 пень с 512 DDR немного глюкавил а иногда и тормозил!" Теперь лучше стало!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение grum » Пн окт 14, 2002 9:43 pm

А я так и не ставил пока. Интересовался в магазинах - не продают почему-то. А качать - многовато. Да, еще не совсем понял следующее: если поставив его можно и IE удалить, то как же будет с настройками секретности и др. опциями (типа автозаполнения ), которые с IE связаны были? Каковы последствия?
grum
Прапор
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2002 10:48 pm
Откуда: спб
Пункты репутации: 0

I-net и RAS....

Сообщение zmich » Чт окт 17, 2002 2:31 pm

Столкнулся со следующим глюком под WinXP SP1:
После создании входящего соединения (RAS) для WarCr3,
слетает выход в I-net - сброс или во время набора номера или
не дождавшись ответа (стабильно во времени сначала не дождавшись ответа - удалил все соединения, создал выход в I-net по-прежнему не дождавшись... переустановил драйвер
модема.... заработало, создаю вх. соед. - проверяю I-net сброс во время набора, игра с таймаутами во вх. соед. не помогает только удаление вх. соед. и переустановка драйвера). Модем Zyxel Omni 56k внеш. была прошивка под
v92, после этого вернулся на v90 (1.09), но пока не пробовал
созд. вх. соед. - решил поставить winME 2-ой OS
zmich
Майор
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 4:45 pm
Откуда: Minsk
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Чт окт 17, 2002 7:17 pm

zmich
кстати и у меня был глюк после установки SP -- при попытке установить соединение приходилось дожидатся до пары минут пока модем начнет звонить или еще такая фишка захожу start -> connect to... -> donapex -- окошко соединения появляется секунд через 30-40, и это только касательно модема!
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron