Ищется FTP сервер с синхронизацией

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение Noldo » Вт май 23, 2006 2:22 am

кто что может посоветовать?
Noldo
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 3:37 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SiMM » Вт май 23, 2006 3:39 am

С синхронизацией чего? Времени по Гринвичу?
А вообще - это два разных приложения.
IRC: <a href='http://www.fileforum.ru/irc.php' target='_blank'>RUSNET #fileforum</a> (irc.tsk.ru:6669)
SiMM
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 8:41 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Noldo » Ср май 24, 2006 5:48 am

с синхронизацией своих файлов с другим фтп сервером :-)
т.е. на него залил к примеру 5 файлов, он их передал на другой фтп сервер
з.ы. ну пускай будут два, тогда уточню - требуется программа для выполнения описанного выше
Последний раз редактировалось Noldo Ср май 24, 2006 5:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Noldo
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 3:37 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср май 24, 2006 6:49 pm

2Noldo
Я думаю, что жто значительно проще решить каким-нить скриптом (типа перл или что-нить в этом духе)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Noldo » Чт май 25, 2006 8:03 am

я рассчитывал, что есть фтп сервера с синхронизацией, но в тех, что я пробывал, такого нету. думал, может кому-то попадалось. раз нет, то придется писать скрипты :-(
Последний раз редактировалось Noldo Чт май 25, 2006 8:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Noldo
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 3:37 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт май 25, 2006 2:39 pm

2Noldo
Имхо скрипты лучше...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron