Проблема с закачкой

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение Лексор » Вт мар 21, 2006 7:06 pm

Не знаю, в какой отдел запихнуть мою проблему, запихнул сюда <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Итак, у меня выделенка, но кач составляет от 35 до 40 кб в сек. Кто-то скажет, что это оффигенно много ( модемщики) но попытка скачать ту же контру 1.6 оббошлась бы мне в 30 часов <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Поэтому мне нужен совет - может , прога какая есть ( кроме Download Master), увеличивающая скорость закачки или какой другой способ?
Лексор
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 7:49 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт мар 21, 2006 9:49 pm

А чего тыв решил что проблемы были на твоей стороне а не на стороне сервака?
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Ср мар 22, 2006 6:09 am

2Лексор
Больше, чем позволяет канал, ты не выкачаешь никакой прогой.
А чё, 30 часов не так много <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Сколько контра весит?
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 22, 2006 7:07 pm

2Лексор
Расслабся, я один альбом (226 MB) через мула 2 месяца тянул, <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron