Проблемы при прокрутке фильма.

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение vev » Вс окт 09, 2005 11:12 am

Добрый день! У меня возникает проблема при прокрутке любого фильма в плеерах BSPlayer, Media Player Classic, Light Alloy. Проблема следующего плана: запускаю фильм, устанавливаю в плеере громкость скажем на 50% и затем ползунком прокручиваю фильм на середину например. При этом установки громкости (сам ползунок в плеере) остается на месте, но в реале громкость увеличивается до 100%. При этом наблюдается даже такое: отключаю воспроизведение звука в плеере, листаю фильм, звук включается и орет опять же на громкости в 100%. То есть настройки воспроизведения звука сбрасываются на дефаулт. В чем проблема я не знаю... Возможно в кодеках... Стоят K-Light codecs.

Никто не сталкивался с подобной проблемой? поможете?

Заранее благодарен!!! С уважением, Владимир.
vev
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 11:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Вс окт 09, 2005 3:46 pm

2vev
а проблема, скажем, в драйверах для аудио или директикс не может быть? Не пробовал обновоть то или то?
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Вт окт 11, 2005 10:48 am

2vev До кучи покопайся в настройках директ икса
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron