Удаление Acrobat и восстановление офиса

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение Spike » Ср авг 24, 2005 7:29 am

Как-то поставил Acrobat Professional 6. Помимо самого ридера, поставилась еще куча непонятного софта от adobe для создания доков в формате pdf. В word и excel встроились в меню объекты, типа create pdf etc. Точнее, появилось собственное подменю "Adobe PDF", из-за которой при закрытие ворда или эксель они славно так рушились. Появлялось окно с ошибкой и чекбоксом "перезагрузить ворд\эксель и восстановить документы"

Это дело меня не особо парило, потому как на домашнем компе я редко пользовал офисные программы. Но тут внезапно приперло работать с документами, и такая ситуация с ошибками порядком поднадоела. Мало того, что ошибки при закрытие, так еще сами программы дольше грузятся...

Решил я удалить акробат, но ничего не вышло - анинсталлер требует .msi файл с установкой акробата. Но его найти нет возможности, я даже не помню, откуда ставил акробата <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)

Вручную удалил акробата, как смог <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->. Прошелся лечилкой по реестру...

Теперб при старте и закрытие офисных программ выскакивает другое окно типа "compilier error". Мол, что-то не хватает.

Итак, вопрос: что где поправить в офисе, чтобы подобной хрени не было? Где хранится список подгружаемых компонентов или что-то вроде этого?
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср авг 24, 2005 8:32 am

2Spike
ты лучше офис реинсталь.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Ср авг 24, 2005 3:47 pm

[offtop]Для чтения PDF есть хорошая прога <a href='http://foxitsoftware.com/pdf/pdfrd.zip' target='_blank'>Foxit Reader</a>[/offtop]
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Ср авг 24, 2005 5:59 pm

2Spike
посмотри, есть что-нибудь в папке офиса в этом месте:
...\Microsoft Office\Office10\Startup\..
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение earl » Ср авг 24, 2005 10:39 pm

2Spike : Посмотри ещё в Word'е менюшку "Сервис / Макрос / Макросы" (Alt+F8). Может, ещё в шаблоны какая фигня прописАлась - так тоже удалить её.
Последний раз редактировалось earl Ср авг 24, 2005 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
earl
Подполковник
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2002 7:04 pm
Откуда: Череповец
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron