Недокачаные файлы в eMule

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение Cresler » Чт июл 28, 2005 9:22 pm

Народ, часто стыкаюсь со следущей проблемой - качаю с помощью eMule с серверов музыку, или видео файлы, часто начинает очень дуплить, и тормозить.

Потому остается сделать одно - отменить закачку. Но уже все-таки 20 мб скачалось, хотелось бы услишать, или увидеть шо там.

Как преобразовывать недокачанные файлы в соответсвующие форматы?
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт июл 29, 2005 5:38 am

2Cresler
Вроде там есть preview, который создает временный файл в исходном формает.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Пт июл 29, 2005 2:56 pm

Да, там есть Предпросмотр, я когда увидел (когда рылся в настройках программы еще до етого поста), то аж обрадовался. Но он НЕ РАБОТАЕТ(((. В смысле команда в скрытом режиме.
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн авг 01, 2005 4:43 am

2Cresler
Очень странно, т.к. у меня он становиться доступным после закачки последнего и первого куска (может у тебя эта опция где-то отключена?)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Пт авг 12, 2005 11:53 am

Та фиг его знает. Вроде не отключена. Все же по умолчанию стоит. Короче я забил на етот Емуль, он очень долго качает, и тормозит. У меня просто диалап. Но все же обидно было. Скачал 70 метров фильма, и хрен там хоть фрагмент глянуть(((. Спасибо тебе за подсказку, Scalder
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Сб авг 13, 2005 9:51 am

2Cresler
Там чем дольше сидишь в сети - тем шустрее начинает качать...
И желательно чтоб высокий id был.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron