Посоветуйте антивирус для слабой машины......

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение Миша Спларов » Пн июл 11, 2005 5:34 pm

2chega
У меня лично с ним никогда и не было проблем, ибо антивирус не использую уже очень давно, а нод уж тем более. Было у друзей, который просили помочь решить данную проблему. Проблема заключается в том, что апач не до конца отдаёт некоторое файлы, преимущественно картинки и файлы большого размера. Они просто не догружаются. Наблюдалось на 2-ой версии апача точно (на счёт первой не помню). И на разных версиях нода. Проблема однозначно решалась при убивании нода. При том если его оживить обратно, то проблема возникала вновь. Настройки нода дефолтные. Т.к. при его удалении проблема исчезала я делаю однозначный вывод, что дело именно в нём. И опять же напомню, что ни я один встречал данный косяк (<a href='http://www.google.com/search?q=nod32+vs.+apache' target='_blank'>http://www.google.com/search?q=nod32+vs.+apache</a>). Я не знаю, может наши умельцы и нашли решение проблемы, но в последний раз как я пытался разобраться в данном вопросе без удаления нода - поиск ничего путного не давал. но было это давно...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Rinx » Пн июл 11, 2005 6:59 pm

Советую- А-prot Antivirus для слабой машины в самый раз - занимает всего около 2 mb оперативы, да и со сканированием и блокировкой справляется очченm даже неплохо. Сам сим добром пользуюсь уже где-то месяцев 8. Жалоб не было.
...Посидим, задуем, подумаем... (с) ПИЛОТ
Rinx
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2003 9:21 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Mercilaud » Чт июл 14, 2005 6:01 pm

Я за DrWeb. Если отключить эвристический анализ (IMHO он не нужен),
то тормозить не будет хоть на Р100.

Кто-то заявлял, что антивирь не нужен при работе в сети?
На варезных сайтах лично мой DrWeb несколько раз сигналил о вирусах.
Mercilaud
Старшина
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2003 4:12 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron