Terragen 0.8.11......)))))))

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение FotoV » Пт май 06, 2005 6:50 pm

В переводе означает "генератор ландшафта". Программа действительно позволяет делать очень реалистичные пейзажи. В программе очень много настроек, и результат порой очень трудно отличить от настоящей фотографии. Главное, для того, чтобы получить красивый пейзаж вовсе не обязательно обладать какими-то особыми художественными способностями или тратить долгое время на изучение настроек. Интерфейс программы очень быстро осваивается, а дальше всё ограничивается только твоей фантазией. Запускается без проблем даже на самом слабом компьютере, и вроде бы даже бесплатна для некоммерческого использования.
Вот, что мне удалось создать примерно минуты за три (не судите строго)
Изображение
<a href='http://download.ware.ru:8080/win/mycomputer/graphics/tginstall0811.zip' target='_blank'>скачать</a>
2607 Kb
www.nnm.ru
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт май 06, 2005 7:11 pm

Нехорошая прога. Почти мой ник юзает и денег не платит <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Сб май 07, 2005 2:02 pm

Я этой программой уже четыре года пользуюсь или около того. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Она просто супер. Кряки искал не один раз - не нашел. Хоть это и не обязательно - возможностей и так валом.
Небольшие ролики делал. Весело.
Скачивал буквально все плагины, Forester -прога генерации леса для у же готового ланшафта. Строитель замков и т.д.
Но вот одна вещь меня немного не устраивает. Программа не генерит арочные ландшафты, скалы с острым углом к поверхности земли. Так что в основном юзаю Макс для таких вещей. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> В тоже время Максу до таких ландшафтов без плагинов или уймы потраченого времени далеко.

2Terrogen А я думал - наоборот <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Но все не решался спросить... <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Ср май 11, 2005 3:23 am

2FotoV что-то версия старовата или оно по убывающей идёт? у меня уже около года Terragen v0.8.24 <span style='color:gray'>кстати а ещё есть Terragen v0.8.24 *Incl.Keymaker* если надо стукаем в ЛС</span>

насчёт слабого компа, теоретически да, практически - генерить новый ланд будет до ф.я и дольше...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron