Утилиты для скрытия персональных папок (директориев:)

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение Rulchik » Пн сен 09, 2002 3:15 pm

Strateg
<a href='http://www.pgp.com/display.php?pageID=2' target='_blank'>Pretty Good Privacy</a>
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пн сен 09, 2002 3:19 pm

Strateg
<a href='http://www.pgpru.com' target='_blank'>А вот по-русски</a>. Или сходи на <a href='http://www.ya.ru/yandsearch?text=pgp' target='_blank'>Яндекс</a>.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilch » Пн сен 09, 2002 3:40 pm

Навскидочное знакомство с русским сайтом PGP показало, что это не совсем то. Виртуальные диски, шифровка почты... А надо то - сделать каталог с подкаталогами невидимым для локальных пользователей. Чтобы на диске все оставалось как есть. Чтобы информация присутствовала не в огромном шифрованном файле, а оставалась нетронутой. Но невидимой. Примерно как это делает Folder Guard Lite (тоже хорошая штука, но хворобливая какая-то, и нет на нее врачей <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Сообщение Мытя » Пн сен 09, 2002 5:42 pm

Ilch
Не бойся, что этот большой файл потеряется-сохрани его на CD. Кстати, назвать ты его можешь как угодно, например: "wincmder" и запрятать в любой каталог, хоть в Windows/System. А для налоговой (ФСБ) нет неоткрывающихся папок и ладно, а если найдет, то гарантированно не вскроет.
Я понимаю, что это не то, что ты просишь, но может это то, что тебе как раз и нужно (пригодится).
Примерно у 20 знакомых PGP стоит несколько лет и ни одой проблемы.
Мытя
Капитан
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 8:58 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilch » Вт сен 10, 2002 7:19 am

Да я ж и не возражаю против того, что PGP - отличная вещь. Но для своих задач. А у меня полторы сотни метров информации, менющейся ежедневно. Замучаюсь на СD писать. И органов мне опасаться нечего. А вот соседствующих ламеров - есть чего. Посему и требования к методам сохранения конфедициальности иные.
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Сообщение Михеич » Вт сен 10, 2002 7:34 am

Ilch
Я так понял, проблема в излечении Folder Guard Lite?
Последняя версия, вроде, 2.5. Для нее есть лекарство на асталависте. Правда сам я его не проверял.
Михеич
Лейтенант
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 6:33 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilch » Ср сен 18, 2002 12:22 pm

Попробовал я - после завершения всех процедур прога обращается к не той области памяти, ну и начинается дамп, отладка, запись протокола и прочее, после чего программа закрывается. И кирдык.
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Сообщение dimadana » Чт окт 10, 2002 2:50 pm

есть для этой цели magic folders
могу помочь
dimadana
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 2:10 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilch » Чт окт 10, 2002 3:02 pm

А я и не возражаю. ilch@mail.ru
Заранее благодарен.
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron