Keyboard Ninja v2.0 или Punto Switcher 2.0

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

2 Rulchik

Сообщение NickFW » Сб июл 27, 2002 4:14 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Давай уж тогда совсем не лениться - стирать ручками, считать в уме, ходить пешком, писАть карандашом.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Можно и так, но просто комуто это надо а комуто нет... дело в том что при моей работе используются не которые такие термины, которые не все даже самые крутые проги понимают и начинают путаться, а если их седеть настраивать, то перед тем как начать заказ оформлять надо пол дня настраивать прогу...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Я всеми тремя пользуюсь... :)

Сообщение Valet » Вс июл 28, 2002 8:49 pm

Сначала (я уж и забыл с какого времени) пользовался Опечаткой и так к ней привык, что долгое время отвыкнуть не могу. Потом увидел у друга PS - показалось очень удобно, поставил, но тут же обломался - довольно часто он или конвертил то, что не нужно или не конвертил то, что нужно (я работаю администратором в интернет-салоне, много нестандартного приходится печатать) и очень меня огорчило, что надо ДВЕ кнопки нажимать, чтобы переконвертить насильно... до сих пор не могу привыкнуть... Ну, а в остальном - прога добрая...
Ниньзя у меня дома стоит (при очередной переустановке системы поставил ее, и все лень убрать из автозагрузки, да и кроме глюков вылезших при ее настройки принципиальных отличий я не заметил)...
Так, что по-моему без разницы какой пользоваться...
Но если бы в PS можно было бы одной кнопочкой, то пожалуй я бы оставил ее... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Valet
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 10:12 am
Откуда: SPb
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Пн июл 29, 2002 1:22 am

Вообще то можно - нажми просто Break - и она тебе переконвертирует!
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение Mr. XP » Пн июл 29, 2002 1:26 am

<a href='http://www.ipom.ru/golomin/snoop.htm' target='_blank'>http://www.ipom.ru/golomin/snoop.htm</a> - тут можно скачать опечатку
Mr. XP
Ст. сержант
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2002 6:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Ср июл 31, 2002 6:47 pm

Обновился Punto Switcher 2.0.0.9 <a href='http://www.blazingtools.com/downloads/ps/setup_ps209.exe' target='_blank'>http://www.blazingtools.com/downloads/ps/s...setup_ps209.exe</a>
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Zipa Jr. » Чт авг 01, 2002 4:55 pm

Смысл такой - я не пользовался нинзей и потому добрые пользователи этой проги могут на меня не обижаться, но все же никаких других продуктов акромя PS мне не надо (пользуюсь с версии 1.5) - не знаю что народ волнуется - у меня он переключается на лету, для конвертации обратной достаточно нажать Break, если часто ошибается можно указать что не надо переключать, а можно и просто отулючить в некоторых программах (я например его совсем отключил в Visual Studio) - есть куча фишек с этим делом, надо только уметь пользоваться - типа не конвертировать после нажатия Backspace и т.п.
Даже опечатки он звуком делает - моей супруге в аське очень помогает...
Значки я воввсе убрал - зачем лишняя картинка в трее? Раскладка - по правому контролу (!1! клавиша)
Вобщем супер - и ни накакие ниньзи я не пойду потому как настоящий продукт меня полностью устраивает!
Во!
Zipa Jr.
Капитан
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 6:40 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение goblinish » Пт авг 23, 2002 5:02 pm

Столкнулся с глюками и в том и в другом...
Использую Ninja 2.0.2, т.к. в XP+Wincmd дает о себе знать...
Кроме того с Punto был такой трабл в w98 - при завершении работы выпадал kernel (на голой тачке - вынь+сеть+punto).
И еще один довод - если не ошибаюсь, нинзю писали те же ребята, что и Иероглиф и AfterScan...
goblinish
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 4:19 pm
Откуда: AP3AMAC, russia
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron