Best media player

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение sm@rt » Вт апр 20, 2004 1:10 pm

Просмотрел сегодня много тем про плейеры, и решил создать этот опросик. Естественно как и в других темах флейм не поощряется (хотя зачатки его - неизбежны, так как всякий флейм начинается с обсуждения типа
Код: выделить все
"Не люблю его за то, что он не умеет ...."
"КАК это не умеет?! А вот если скачать, прикруттить и два раза топнуть то...! А зато твой не умеет ...!!"

и пр.).

P.S. Хотя и написано media-player, и хотя вроде видео входит в медиа, но все же я думаю все понимают что имеются в виду именно аудио-слушательные функции энтих плейеров.

P.P.S. Изображение Я проголосовал за Winamp 2.x (если точнее за WinAmp 2.95 Изображение )
Добавлено:
Я описался когда создавал опрос - там где WinAmp 5.2 - это WinAmp 5.x
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Вт апр 20, 2004 1:21 pm

Foobar 2000
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Вт апр 20, 2004 1:41 pm

Sonique 1.95
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт апр 20, 2004 1:43 pm

2Bamse
а не проголосовал :P

2sm@rt
Сам тоже прогосовал за 2.x Тык как его по большей части использую.

какой лучше не знаю не сравнивал. по мне главное чтоб проигрывал музыку.
удобство мне как то не очень важно. привыкнуть можно ко всему IMHO.
про качество звучания тоже не могу ничего сказать так как акустика Г.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение maxovt » Вт апр 20, 2004 1:45 pm

Стоило бы еще добавить пункт Другой.
Media Player подразумевает как поддержку аудио, так и видео. Поэтому foobar и Apollo здесь не очень уместны...

Для видео, как правило, использую ZoomPlayer. С недавних пор стал пробовать BSPlayer и Media Player Classic.

Для аудио использую:
1) Winamp 5 с классической темой (работает точно так же как и 2.95) - нравится за большой набор плагинов, гибкость в настройке и возможности управления.
2) Window Media Player 9 - только для WMA - из-за бибилиотеки, Winamp так и научился корректно обрабатывать WMA-таги. И Из-за crossfading - в Winamp эта фишка на WMA не работает, кажется из-за претензий Microsoft.
3) STP (System Tray Player) - только для AudioCD. Жаль, что больше не развивается...
4) Присматриваюсь к foobar, но пока туго дело продвигается...

Изредка и IrfanView достаю, но только как превьювер. :)
А еще у меня две такие крохотные приблуды завелись: XPlayer (media player) и XMPlay (audio player).
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Garret » Вт апр 20, 2004 1:55 pm

Winamp 5.2. Немного дольше грузится чем 2-я серия зато только там я нашел устроивший меня скин
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт апр 20, 2004 1:59 pm

2Garret
Выложи мы поглядим. Мож деиствительно стоит. И другие подтянутся.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение maxovt » Вт апр 20, 2004 2:01 pm

2Garret
Вероятно 5.02 имел в виду.
Ты про Modern скины говоришь?
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение sm@rt » Вт апр 20, 2004 2:06 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Media Player подразумевает как поддержку аудио, так и видео. Поэтому foobar и Apollo здесь не очень уместны...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну я же писал сразу:<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->P.S. Хотя и написано media-player, и хотя вроде видео входит в медиа, но все же я думаю все понимают что имеются в виду именно аудио-слушательные функции энтих плейеров.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

2Bamse
2Dutchman
Прошу тех, кто пишет своё мнение голосовать за него. А то ведь не видно результатов

Добавлено:
2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Стоило бы еще добавить пункт Другой<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Какой именно другой... :) Наверное стоило, но я все популярные перечислил
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Вт апр 20, 2004 2:09 pm

2sm@rt
Ну и как я за соник проголосую. если оного в списке нет? ;)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Вт апр 20, 2004 2:09 pm

Все проголосовал. забыл просто сначала.
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт апр 20, 2004 2:19 pm

2sm@rt<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну я же писал сразу:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->P.S. Хотя и написано media-player, и хотя вроде видео входит в медиа, но все же я думаю все понимают что имеются в виду именно аудио-слушательные функции энтих плейеров.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не правильно писал, тогда надо было в заголовок писать аудио, и оговориться насчет видео, что мол тоже...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Какой именно другой... :) Наверное стоило, но я все популярные перечислил <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Кажется, это уже обычное дело... Тот, кто голосует за другой, оговаривает это и пишет свой.
А ZoomPlayer не популярный? Мне так не кажется...
Жаль, что у нас мульвоутинг не работает. Я голосовал за Winamp 5, но и за Window Media Player 9 тоже бы проголосовал. :(
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Ilch » Вт апр 20, 2004 2:38 pm

JetAudio - играет все вне зависимости от кодеков, стоящих в системе. Ну, само собой, 70 метров на диске... но еще ж и грабит, и конвертит, и диски жгет. И вообще, что угодно деет, вплоть до таймера-аларма, варьирования скорости, тональности воспроизведения и и и прям не знаю чего еще там. А плейлисты в нем - НИ ОДИН КОНКУРЕНТ И БЛИЗКО НЕ СТОЯЛ. Собственно, ради этого и пользуюсь.
Последний раз редактировалось Ilch Ср апр 21, 2004 5:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Non vaginus, non rotes legionus
Ilch
Капитан
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Вт май 28, 2002 10:25 am
Откуда: Винница
Пункты репутации: 0

Сообщение dvss » Вт апр 20, 2004 2:58 pm

Че то с выходим Foobar мой любимый (ранее) Apollo начал сдавать позиции...обидно =(
Добавлено:
Хотяяя....народ то почти ещё не голосовал...
<a href='http://dvss.e-baka.net/' target='_blank'>dvss_homepage</a>
dvss
Капитан
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 2:11 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт апр 20, 2004 3:55 pm

Чесно сказать все время ставлю себе 2.95 версию но после выходит более новая 5.xx и я перехожу на нее! Плююсь и ставлю опять 2.95 - из winamp помойму лучшее!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron