Лучшей проигрыватель Mpeg4 и DivX!

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение Ergo » Сб дек 07, 2002 7:13 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А эти субтитры-то, шо такое? Я имею в виду, какие форматы фильмов их имеют? AVI, MOV, или это про DVD шла речь? Я чё-то ни разу не видел, чтобы можно было включить или выключить субтитры.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну например, скачал ты из интернета фильм. А он на английском или немецком, в котором ты не бум-бум... Скачиваешь отдельно к нему субтитры на языке, который ты знаешь и смотришь фильм. Также это полезно тем, кто учит иностранный язык... ну еще и глухим <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Hazy » Сб дек 07, 2002 8:26 am

Звук
А я вот с пусьта центра звук тише/громче делаю <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Хотя если работать и фильм смотреть (я, правда, так нелюблю, да и смысла не вижу, по мне или одно, или другое)...
Управление
Настраиваемый набор горячих клавишь, и можно сделать режим только видео, без всяких кнопочек и прочего, правда ободок не уберается <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Версии
Все растет, все развивается, даже wincmd.ru <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> , что ОЧЕНЬ всех радует. Правда, меня очень радует <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
Субтитры
Ничего про них не скажу, не приходилось пользоваться...
Скорость включения
А у меня LA намного быстрее включается.......
ESC
Я в BS сразу не сумел это настроить, а в LA - по умолчанию, чем удобно для неискушенного пользователя.
Прочее
1. Закладки - есть, правда немного еще глючат, но, как я заметил выше, все развивается.
2. Пока, вроде - не запоминает.... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
3. Есть, и весьма удобный.
4. Тоже имеется.

Все описания к второй версии LA
Хотя, если честно, первая не сильно от второй отличается.

ЗЫ. А вообще, каждый пользуется тем, чем ему удобно.
ЗЫЫ. Я вот BS тожа очень люблю, но у него неплохой конкурент рождается, по моему.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Сб дек 07, 2002 11:52 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По качеству видео никто особо не отличается. По загрузке процессора, что Light Alloy что BSPlayer...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Нифига подобного! BSPlayer на медленных компах притормаживает. LA тормозит - но не так существенно. Особенно, когда с компакта фильмец смотришь. И ещё, большинство плееров на старых компах не работают. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> А те, которые работают - прожорливы. Исключение - опять же LA.

Против BSP ничего не скажу. Хороший плеер, поскольку сам юзаю. Но у меня тачка нормальная.
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Сб дек 07, 2002 1:50 pm

Я, безусловно, обеими руками за BSPlayer, но очень мне не хватает в нём покадрового просмотра <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->. Ну, или хотя бы чувствительность бегунка увеличили бы...
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Сб дек 07, 2002 1:53 pm

2Ergo
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сейчас скачал 2-ю версию. Надо сказать, что вторая версия намного лучше. И практически все необходимое в ней есть. Есть конечно некоторые неудобства. Буду тестировать дальше.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
На офсайте последняя версия 0.85 (build 492). О какой второй версии речь, если не секрет?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Сб дек 07, 2002 4:21 pm

to Rulchik:

Есть там это! У меня версия 0.85 build 492
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Сб дек 07, 2002 5:10 pm

2Roger
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Есть там это! У меня версия 0.85 build 492 <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Что есть? Вторая версия? Насколько я понимаю, вторая версия будет обозначаться как 2.0, а не как 0.85!
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Сб дек 07, 2002 7:50 pm

2Rulchik
имелась ввиду вторая версия LA. BS еще до первой не скоро дорастет%)))

Я сам люблю и уважаю только BS.

Иногда некоторые вещи смотрю в Sasami 2k, там есть классная фича сглаживания, которая хорошо улучшает зрительное качество фильма... Скажем слитое из инета аниме особенно старое обычно имеет настолько дерьмовое качество что смотреть не хочется. Запускаешь Сасами, включаешь сглаживание, и все ОК:)

ЗЫ. Имхо Сасами в голосование добавить надо%)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Сб дек 07, 2002 8:18 pm

2BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->имелась ввиду вторая версия LA. BS еще до первой не скоро дорастет%))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тады понятно <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Имхо Сасами в голосование добавить надо%)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
У меня точно такое же имхо. Очень неплохой проигрыватель.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Вс дек 08, 2002 6:14 am

2Rulchik

Что есть? Вторая версия? Насколько я понимаю, вторая версия будет обозначаться как 2.0, а не как 0.85![/quote]

Короче, я имел в виду, что BSPlayer'e те функции о которых ты говоришь имеются. Во! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Вс дек 08, 2002 6:37 am

2Hazy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А я вот с пусьта центра звук тише/громче делаю <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Везет <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Настраиваемый набор горячих клавишь, и можно сделать режим только видео, без всяких кнопочек и прочего, правда ободок не уберается <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да я уже сказал ведь, что Light Alloy 2 по функциональности не уступает BS Player-у почти...
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я в BS сразу не сумел это настроить<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Настройки - Управление - Exit - ESC <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
2Rulchik
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я, безусловно, обеими руками за BSPlayer, но очень мне не хватает в нём покадрового просмотра . Ну, или хотя бы чувствительность бегунка увеличили бы... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я вот сейчас Light Alloy настроил. Все полностью как у BS-а (в смысле горячие клавиши, реакция на мышку). Поэтому в некотором роде Light Alloy в этом выигрывает.
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вс дек 08, 2002 7:47 am

2Roger
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Короче, я имел в виду, что BSPlayer'e те функции о которых ты говоришь имеются. Во!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я там покадрового просмотра не нашёл <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Hazy » Вс дек 08, 2002 9:23 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Настройки - Управление - Exit - ESC <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

а у меня - незаработала......... бум разбираться.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Вс дек 08, 2002 12:50 pm

Эх, блин... Жаль в опросе только 1 голос. Я бы ещё кроме ZoomPlayer накинул пол голоса BSPlayer'у... Я им тоже приличное время пользовался!
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Вс дек 08, 2002 1:14 pm

2Rulchik

Я там покадрового просмотра не нашёл <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->.

В смысле, перемотки покадровой? Если перемотка, то она там есть. Это точно. Там даже чувствительность настраивать можно.[/quote]
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron