кто чем создает обложки для дисков??

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сообщение earl » Вт мар 25, 2003 2:51 pm

2Rulchik:
Ну, какие обиды! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Как говорится, "на вкус и цвет..." <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> .
А Visio - эт тоже такой редактор блок-схем, диаграмм, электросхем (ну, вообще - какие библиотеки подключишь - вплоть до мебели <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> и карт; типа AutoCAD, только "с уклоном" в электронику).
earl
Подполковник
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2002 7:04 pm
Откуда: Череповец
Пункты репутации: 0

Сообщение Zeus » Вт мар 25, 2003 10:46 pm

[quote="Rulchik"]2Zeus
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Лучше всего для этих целей подходит Visiо.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Что за зверь?
Ну, как тебе сказать, у меня visio2000, слышал вышла ещё одна версия. Преднозначена для черчения, но можно и обложки создавать. Где скачать не знаю. Весит она 13,5 метров!!!
Zeus
Ст. сержант
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 4:15 pm
Откуда: Гомель
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт мар 25, 2003 11:08 pm

Zeus
earl
Спасибо, понял. А 13,5 метров - это не так и много <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение earl » Чт мар 27, 2003 5:57 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->...Весит она 13,5 метров!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
:? <!--emo&:o-->Изображение<!--endemo--> Это что, шутка :?: :?:
2Rulchik: Visio2000 TehnoEdition "весит" 220.5 метров дистрибутив... Полный набор Visio2000 (там разные редакции - 5 штук общим числом) занимает 700-метровую компашку "под завязку"...
Размер установленной зависит от количества подключенных библиотек, у меня стоит не всё, (но и отнюдь не минимум, впрочем) - и "весит" это хозяйство 73 метра!
...А Visio2002 - она под ХР оптимизирована (кнопочки разные цветастые и т.п.); возможно, (и даже наверное) что-то там исправлено/улучшено, но с пол-взгляда я вроде не заметил сильных отличий...
earl
Подполковник
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2002 7:04 pm
Откуда: Череповец
Пункты репутации: 0

Сообщение Mishail » Чт мар 27, 2003 6:03 am

Я остановил свой выбор на cdrLabel 6.1, хотя у меня к ней претензии небольшие есть, но вещь вполне работоспособная.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение zxc123 » Сб мар 29, 2003 5:08 am

VISIO это такой векторный редактор фирмы Visio Corporation ориентированный на офисные задачи, построение всяких диаграмм, схем. Изобразительные возможности намного скуднее, чем например у CorelDraw, зато в других отношениях более продвинутый. Начиная с 6-ой версии (Visio 2000), я так понял, его MicroSoft купила, и уж версия 2002 идёт под её маркой. Удивительно почему они его в 10-й Office не включили.
Установленный Visio 2000 v6.0 Technical Edition у меня занимает ~130 Mb, а запакованный дистрибутив порядка сотни. Дистрибутив Visio 2002 Pro - около 300 Mb (в запакованном виде около 150).
zxc123
Лейтенант
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:58 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Zeus » Сб мар 29, 2003 7:17 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->...Весит она 13,5 метров!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
:? <!--emo&:o-->Изображение<!--endemo--> Это что, шутка :?: :?:
2Rulchik: Visio2000 TehnoEdition "весит" 220.5 метров дистрибутив... Полный набор Visio2000 (там разные редакции - 5 штук общим числом) занимает 700-метровую компашку "под завязку"...
Размер установленной зависит от количества подключенных библиотек, у меня стоит не всё, (но и отнюдь не минимум, впрочем) - и "весит" это хозяйство 73 метра!
...А Visio2002 - она под ХР оптимизирована (кнопочки разные цветастые и т.п.); возможно, (и даже наверное) что-то там исправлено/улучшено, но с пол-взгляда я вроде не заметил сильных отличий...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Знаю, но зачем все эти атрибуты, ведь для создания обложек их не нужно?
Zeus
Ст. сержант
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 4:15 pm
Откуда: Гомель
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron