Сбоит InCD диск... как выцарапать данные?

Обсуждение любого программного обеспечения. No warez or cracks here...

Сбоит InCD диск... как выцарапать данные?

Сообщение Scalder » Пн фев 17, 2003 7:56 am

Есть короче inCd надо хотя-бы скопировать данные... хотя-бы не все...
Диск просто не определяеться....
Что можно сделать?
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Пн фев 17, 2003 8:13 am

У меня было извращение:
записал как-то InCD диск на другом комьютрере (отформатировал, записал). Там стоял резак Mistumi. Приношу этот диск домой. У меня дома NEC стоит. Вставляю диск. С удивлением обнаруживаю, что запушен IE, а в нём на русском языке культурно объясняют, типа тебе на EasyWrite Reader поставить, чтобы читать этот диск. Смотрю, а у меня-то InCD не установлен ещё. Ладно. Беру этот же дистрибутив, что на другом компе был и ставлю. Опять беру этот диск. А он упёрся и всё, ридер ему подавай. Ну я согласился, поставил это ридер. Перегрузился, смотрю, данные читаются, а писаться не хочет. Взял другой диск, что на своём форматировал. Тут же глотает и мёртвой хваткой держит. Писать можно. Короче очистил я этот диск, после того, как скачал всё.
P.S. до сих пор мучают вопросы: неужели в новой версии InCD при форматировании записывается программа для чтения диска? Ни разу, кроме этого случая, не выскакивало предложение установить EasyWrite Reader... И ещё, почему диск только читался?
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт фев 18, 2003 6:35 am

Ситуация решилась программой CD-R Dianostic удалось выцепить некоторые данные... даже с учётом того что диск не определялся...
Как всегда самые нужные файлы оказались среди нечитабельных <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Вт фев 18, 2003 8:02 am

2Scalder
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как всегда самые нужные файлы оказались среди нечитабельных <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
У меня тоже обычно так выходит :-)
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Software

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron