Кто хочет консоль в ТС?

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение VadiMGP » Пт мар 12, 2004 7:39 pm

Всем ждущим - мои извинения, что так долго не отвечал. Времени катастрофически не хватает и TConsole 2.1 застряла в стадии бета-тестирования.
Пока могу сказать только что проблема с Ztree осталась и я не нашел пока её причину, а заморочка с таскменеджером происходила из-за нехорошего поведения этого самого таскменеджера. :) Но в версии 2.1 это учтено и все работает.

Отдельная благодарность IceStudent за содержательную конструктивную критику. Там, конечно, нет ни содержания, ни конструктивных предложений, ну да ладно. Главное, чтобы все были здоровы.
2StayAtHome Да что тут объяснять-то? Человек же пишет: "идея этого плагина ужасна". У него несовместимость с идеей плагина!

2Spine
Что значит "не влезает"? Раздвинь панель - будет влезать. Или я чего-то не понимаю?
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Spine » Пт мар 12, 2004 8:00 pm

Так ведь для одной вкладки размер не запоминается, а постоянное 60х40 меня не устраивает.
Так можно убрать или нет?
Spine
Лейтенант
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2003 6:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение VadiMGP » Пт мар 12, 2004 10:01 pm

2Spine Нет, убрирать скролл я не хочу, но в версии 2.1 будет опция для автоматического изменения ширины панели с консолью.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Spine » Сб мар 13, 2004 4:43 am

ещё лучьше, жду с нетерпением...
Spine
Лейтенант
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2003 6:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение VadiMGP » Сб апр 17, 2004 6:48 am

Итак, TConsole 2.1 готова.
Желающие погут скачать отсюда <a href='http://www.wincmd.ru/download.php?id=tconsole' target='_blank'>http://www.wincmd.ru/download.php?id=tconsole</a>
Основные изменения:
- Исправлена ошибка при работе с программами, изменяющими окно консоли (типа wmic.exe)
- Добавлена прокрутка мышью
- Добавлен режим QuickEdit (как в обычной консоли). В этом режиме диалог настроек показывается на "длинный" правый клик (более 0,5 сек).
- Добавлена операция "Quick Copy&Paste". Для этого во время выделения текста, нужно удерживая левую кнопку мыши, нажать правую.
- Добавлены опции для автоматического изменения ширины консоли по ширине режима "Комментарии"
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Сб апр 17, 2004 7:26 am

2VadiMGP
Было хорошо, а стало еще лучше - так держать ! :)
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение school » Вт сен 21, 2004 9:37 am

При аварийном завершении TC с открытой TConsole остаётся процесс cmd.exe. И с этим, видимо, ничего нельзя сделать - только помнить об этом.
school
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 1:16 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт сен 21, 2004 10:01 am

Притормаживает немножко <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Было бы класно если бы консоль запоминала до какого размера её поресайзили и восстанавливала его, а то она восстанавливает только по выходу из консоли, а по входу в неё назад - нет. А так же неплохо иметь горячую клавишу на Деташ консоли (Ctrl+Alt+Tab например, как в фаре).
А в остальном - СПАСИБО! Отличная штука.
Последний раз редактировалось sm@rt Вт сен 21, 2004 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron