SynPlus

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Voland » Чт дек 02, 2004 12:28 pm

2SCHMaster
Я все про УЖЕ - старое, товарищи может ли SCHMaster нам объяснить чем ему так навредила ета звездочка что она никуда не вставляется. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Кроме шуток объясни чем она тебе так мешает, может мы тогда поймем.
(Я тоже пользуюсь стандартной строкой, а не цветастой.) <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo-->
<!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo--> Ты тоже бастовать ходишь?
2Batya Вот у тебя заморочки, я че-то поробовал у меня не получается "Access violation ..." <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->.
Я например не пойму как повторный поиск в редакторе организовать, его помойму вообще нет, приходится по новый Ctrl-F7 жать.
Voland
Мл. сержант
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 1:49 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Voland » Чт дек 02, 2004 12:42 pm

Кстати насчет областей у меня есть в строке состояния какая-то непонятная область она постоянно пустая прямо перед языком ?
Voland
Мл. сержант
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 1:49 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Batya » Чт дек 02, 2004 12:54 pm

2Voland
Точно баг не повторяется?
Расписываю, что называется, по пунктам.
1. Удостовериться, что установлен SynPlus 2.6.4.
2. На всякий случай закрыть все окна Листера.
3. Скачать куда-нить файл примера <a href='http://osikov.greenline.ru/Files/test.txt' target='_blank'>Пример</a>
4. Курсор в TC на этом файле.
5. Последовательно нажать:
F3 -> Ctrl+F -> str 099 -> Enter -> Esc
6. Если ошибок не возникло, повторить п. 5.

А то, что я написал
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->При попытке повторного просмотра файла ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Попробуй после возникновения описанной выше ошибки сразу же просмотреть любой файл, а затем закрыть TC.
Последний раз редактировалось Batya Чт дек 02, 2004 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Batya
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2003 8:28 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Voland » Чт дек 02, 2004 1:14 pm

Не у меня SynPlus 2.6.3 стоит пока, а ты думаешь что только в 4-ке такая бага?
Voland
Мл. сержант
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 1:49 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Batya » Чт дек 02, 2004 1:31 pm

2Voland
Не знаю насчет 2.6.3. В 2.6.4 такая бага есть. А в 2.6.3 ее нет?
Batya
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2003 8:28 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Пт дек 03, 2004 12:19 am

2Voland
Сорри за оффтоп...
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты тоже бастовать ходишь?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да нет. Мы тут, в отличии от <span style='color:orange'>оранжевых</span>
работаем и народ не мутим - жрать то все хотят... Но эта <span style='color:orange'>оранжевая мразь</span> уже достала.... Все, а то ща меня понесет...
Пи... Питухи, мля...
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я все про УЖЕ - старое ... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ладно. Добавлю я эту долбанную звездочку...
2Batya
Багу вроде пребил.

З.Ы. Простите за излишнюю грубость и краткость. Причины - во всех новостях. Точнее в их искажении.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Batya » Пт дек 03, 2004 6:43 am

2SCHMaster
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Багу вроде пребил.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А когда ждать обновление?

[Оффтоп]
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но эта оранжевая ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Странно, а Vitalik говорит совсем другое. Опять у вас расхождение во мнениях? Что же все-таки у вас на самом деле происходит? Чтобы не флудить тему, киньте, пожалуйста, ссылочку на нормальный форум (русский) или правдивый новостной сайт.
[/Оффтоп]
Batya
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2003 8:28 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Ciber SLasH » Пт дек 03, 2004 6:54 am

2Batya:
А ты зайди сюда: <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=16683' target='_blank'>http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=16683</a> здесь как раз увидешь кучу мнений, в том числе и Vitalik'a и SCHMaster'a.
Ciber SLasH
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:28 am
Откуда: Питер
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Пт дек 03, 2004 11:51 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А когда ждать обновление<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ХЕЗ... Я не уверен, что оно вообще будет. Точнее оно-то будет, да вот будет-ли у меня свет и интернет - я в этом не уверен.
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Странно, а Vitalik говорит совсем другое. Опять у вас расхождение во мнениях?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Гм... Виталик - студент, и пока еще не знает, что такое сидеть по пол-года без зарплаты... А я знаю - спасибо этому уроду Ю. И знаю точно, что будет ТУТ в случае прихода оранжевых к власти.
Последний раз редактировалось SCHMaster Сб дек 04, 2004 12:08 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Kar » Ср дек 15, 2004 10:59 am

2SCHMaster
Я написал на <a href='http://wincmd.ru/plugring/synplus.html' target='_blank'>wincmd.ru</a>(уже 2 раза), но решил продублировать здесь.

Отличный плагин, но есть одно предложение. При открытии очень больших файлов (2 гига и больше) система очень надолго задумывается.
Кто нибудь спросит зачем такие файлы открывать? Ну бывает рука дрогнет или не туда посмотришь.
Хотелось бы иметь возможность прервать процесс открытия не перегружая комп. То есть он конечно отваливается при удалении задачи или может вообще нормально открыть файл, но на это требуется очень много времени.
Можно спросить пользователя "Ты вообще головой подумал, когда такой ХХгиг файл открыть решил?".
Ну и куда нибудь в настройки записать с какого размера спрашивать.
А ежели оба метода реализуешь, тогда вообще огромный респект.
Kar
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2004 10:08 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Ср дек 15, 2004 11:18 pm

2Kar
Да читал я комменты... Не, если тебя поддержат - я конечно добавлю такую возможность (е-с-с-но опционально, т.к. это еще одна капля к заторможенности - и без того уже кача всяких проверок происходит). У меня просто вопрос такой возникает - это у кого хватает мозгов-то такие файлы просматривать??? Текстовых я таких не видел.... А просматривать файлы типа несжатого видео в текстовом режиме.... Гы <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Короче - если есть еще такие мнения - невопрос. А если нет - IMHO - это лишнее.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Spine » Чт дек 16, 2004 4:49 am

Ну вообщето такие текстовые файлы у меня есть...
да и периодически случается когда передполагаешь что файл откроется одним плагином, а открывается другим...
Spine
Лейтенант
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2003 6:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Чт дек 16, 2004 8:10 am

2SCHMaster
у меня тоже есть текстовые файлы такого размера. подтверждаю.
может, имеет смысл открывать большие файлы read-only и подгружать частями?
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Kar » Чт дек 16, 2004 3:09 pm

А - а.
Я таки не один.

Файлы то открываются по расширению как я понинаю. И время от времени случается что кто то переназовет файл и даст ему раширение, которое подхватит SunPlus. Я то в сети не один работаю.
А когда потом просматриваешь каталог и случайно на такой файл нарвешься - грусть тоска до следующего утра или перезагрузки.

К тому же, как мне кажеться, добавить такую проверку не долно быть слишком сложно или затратно по времени.

Только что прочитал что планируется в следующей версии тотала <a href='http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=3' target='_blank'>http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=3</a>
Круто.
Kar
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2004 10:08 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Чт дек 16, 2004 11:17 pm

2Kar
Ок. Убедили.
2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->имеет смысл открывать большие файлы read-only и подгружать частями<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Гм... Я предоставлю возможность выбора - открывать, неоткрывать. Ну а о подгрузке частями... Сложно, но можно.... Хотя - гимморой... Это честно скажу.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron