iniview lister-Плагин для Total Commandera - Портит файлы!!!

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Ajax » Вт янв 07, 2003 8:51 am

Вчера увидел тему, удивился, и потом загонял плагин всякие .ini редактировать. Все путем, ничего не знаю. А вообще - плагин хороший, только... неочевидный какой-то. Без него проще. Щас вот он у меня стоит, и если я лезу в незнакомый .ini, приходится (плюясь и матюкаясь) вызывать сразу редактор по F4, а то непонятно ничего... пардон. А так претензий нет! 8)
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение TRicK [BZ] » Вт янв 07, 2003 10:37 am

ну что то в этом есть) твоя правда ... но как правило когда лезешь что то редактировать то уже знаешь что ...я седня много раз пробовал нажимать ф3 и ф4 ... заметил огромную разницу - ф4 действительно нажать ГАРАЗДО сложнее <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)
TRicK [BZ]
Капитан
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2002 2:09 pm
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вт янв 07, 2003 11:11 am

2TRicK [BZ]
<!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> В смысле? Палец сам на F3 метит? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> У меня то же самое! Веришь, как-то пришел в гости, а там Командира нет, так я одновременно тупо так жму раз за разом на F5 и думаю: а как тут (в винде) копируют?! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Честно! А что насчет ini... Я ini Командира уже наизусть знаю, мне там этот плагин не нужен... А есди новая софтелка какая, только что слитая? Тогда луше ручками... С другой стороны, с плагином этим очень удобно строки удалять/вставлять! Иногда в wincmd.ini, например, по нескольку раз приходится lister-плагины местами туды-сюды менять... вот тогда - да. :wink:
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение TRicK [BZ] » Вт янв 07, 2003 4:14 pm

нее .. я не про это . я про то что когда нада просмотреть в обычном виде или отредактировать нажать ф4 нисколько не труднее ф3)
TRicK [BZ]
Капитан
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2002 2:09 pm
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вт янв 07, 2003 4:30 pm

2TRicK [BZ]
Оу... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> дошло! эт-то быть рюсский шютка да? <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Ну, в общем ты прав. В принципе: если по F3 вызываем вьюер, то все равно редактировать не можем... :idea: Ну таки а у тебя он что-нибудь портил? а то народ чего-тось ругаитсси... :?
ПыСы: эээ, а я сразу и не заметил, что ты из Одессы... тогда - пардон!
<!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Вт янв 07, 2003 5:01 pm

2Ajax
Вношу ясность: ЯВНО портили только первые версии плагина!!! Последняя ЯВНО не портит, сколько я ее не мучил - все ок (первые версии портили все чего не лень <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)...
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вт янв 07, 2003 5:11 pm

2SUKER
<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Merci! А можно мне какую-нибудь из тех, первых? Очень хочется посмотреть, как это происходит! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Серьезно!
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Вт янв 07, 2003 6:18 pm

2Ajax
Я все старые версии потер (да и новой не пользуюсь из-за отсутствия копирования при помощи драгндропа (не успел Albert это сделать <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->)), а так, может у Ergo осталась, или еще у кого, если получишь, делай так как я в самом начале писал...
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вт янв 07, 2003 6:54 pm

2Suker
Ergo - это может быть... Давай позовем его?! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Ergo! Ergo!!! (навроде - "Дедушка Мороз!") <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Вот мы оба знаем, что он это увидит... интересно, отзовется ли? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
И вообще, пипл!!! Если у кого есть (см. выше) - смыльте, плиззз!

ЗЫ: БОЛЬШОЕ СПАСИБО to Apex! Щаас, щаас мы посмотрим, чего тама деется! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Ср янв 08, 2003 12:16 pm

Нет, ну надо же! рано радовался - народ медленно въезжает в тему! <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Мне прислали ieview (первая бета!). Очень поучительно - теперь их (ieview) у меня аж 3 штуки. Но пииипл! Дайте ж кто-нибудь iniview - а то я себя неполноценным чувствую!! :? Почему у всех есть, а у меня - нет? Я тоже хочу портить ini-файлы!!! :cry:
Тремя часами позже: Все, я расстроился! SUKER! Ты как их портил, а??? Мне Apex прислал-таки, что надо (единственный добрый человек! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ), но ведь не портит! Не портит, и все тут!!! Что делать? :cry:
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Bos-s » Ср янв 08, 2003 6:35 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->...но ведь не портит! Не портит, и все тут!!! Что делать?  :cry:<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

А вручную портить ты не пробовал?? :? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> :wink: <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Bos-s
Ст. сержант
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 2:49 pm
Откуда: Pavlograd, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Ср янв 08, 2003 6:48 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дайте ж кто-нибудь iniview - а то я себя неполноценным чувствую!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<a href='http://wincmd.ru/wlx_plugins.php' target='_blank'>http://wincmd.ru/wlx_plugins.php</a>
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Ср янв 08, 2003 6:49 pm

2Bos-s
<!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Идея, конечно, стоящая!!! :twisted: Но! Мы ж тут про TC говорим, не так ли? Если кто-то активно в свое удовольствие жрет бананы, а я - нет, то я чувствую себя ущемленным, не так ли? :x То же самое - когда кто-то может портить ini-файлы при помощи TC и Iniview-плагина, а я - нет!
<!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Ну, наконец, просто из любопытства!
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Ср янв 08, 2003 6:53 pm

2Ergo
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> http://wincmd.ru/wlx_plugins.php<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Здорово! Разница - в одну минуту! Спасибо, Андрей, но ты б посмотрел повыше: версия, которая щас находится по этому адресу, файлы не портит, в то время как мне б хотелось. У тебя нету такой, чтоб портила 100%? :roll: Плиз!
Нет, правда! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
ЗЫ: а Power Pro я только что слил, щас посмотрю, с чем его едят... :wink:
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Ср янв 08, 2003 11:07 pm

2Ajax
Даю вырезки из нашей переписки:

закомментированные строки удалились - 100%, остальные удаленные строки классифицировать не смог...

АХ> Здравствуйте Александр. Я ещё и не видел UT 2003 :{ ,
АХ> немогли бы вы мне выслать
АХ> UT2003.ini буду учиться на своих ошибках.

A> Спосибо за помощь с ut2003.ini, вроде отладил.
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron