Очень долго включается коммандёр.

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Очень долго включается коммандёр.

Сообщение kanonir » Пт ноя 22, 2002 4:19 am

Прошу помощи в решении следующей проблемы: Коммандёр очень долго запускается. При нажатии на иконку проходит примерно 1-1.5 минуты и только потом, нехотя открывается. AVP не при чём, я его отключал - результат тот же. Другие программы открываются нормально. Все мозги уже заплёл, но понять причину не могу. Кто знает - подскажите!!! Спасибо!
kanonir
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 4:15 am
Откуда: Minsk BY
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Пт ноя 22, 2002 5:42 am

Может кряк виноват? :-) Попробуй без него
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Jazzy$ » Пт ноя 22, 2002 8:40 am

2kanonir
а на ButtonBar'e нет ли кнопок для запуска чего-либо с сетевых дисков?
Jazzy$
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 11:57 am
Пункты репутации: 0

Сообщение earl » Пт ноя 22, 2002 11:32 am

Маленькое дополнение к Jazzy$: на дефолтном ButtonBar'е. Если на дополнительных - то "до лампочки"...
earl
Подполковник
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2002 7:04 pm
Откуда: Череповец
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пт ноя 22, 2002 11:39 am

Цитата с wincmd.ru:
Вызывает такую штуку AVP v3.0.132.2 при инсталляции центра управления (Снос не помогает только восстановление реестров ч/з rdisk, которые были заранее сохранены). проще говоря повреждается Security, со всеми вытекающими последствиями....:-(
P.S. У меня тормозил не только WinCMD, почти все приложения

Если уж снос не помогает, то отключение - и подавно.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение kanonir » Пт ноя 22, 2002 1:55 pm

Пока я понял, что с AVP лучше не связываться. В отношении Button Bar : у меня там есть кнопка от принтера (флэш-карта опознана, и это правильно, как диск). Может каким-то образом мой коммандёр зацикливается на ней?
У кого есть ещё какие мнения?
Спасибо!!!
З.ы. Флэш-карта постоянно, конечно, не стоит.
kanonir
Призывник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 4:15 am
Откуда: Minsk BY
Пункты репутации: 0

Сообщение Older » Вт ноя 26, 2002 12:39 am

Я эту тему поднимал уже почти 2 года назад, когда 4.52 загружался 1м33с, а 4.54 уже 2м33с. Rilchik привел один из ответов на тот вопрос. WC стоял на NT 4 Server с NTFS, и AVP v3.0.132.2. У меня проблема решилась так: я просто исключил из проверки монитора файл wincmd.exe. Центр управления никогда не ставил, но в версиях AVP более 3.5 кроме монитора висит в памяти еще и системная служба AVP.
У меня также была проблема с вытаскиванием значка ACDSee 3.1 на панель ВС, после 10 минут висюка не выдерживали нервы и RESET. Схожая проблема была с Оперой 6- полторы минуты задержки перед запуском. TC упакован программой ASPACK, распакуй его и наслаждайся, по крайней мере с Оперой у меня так получилось. A AVP хороший антивирус, только кумулятивные обновления более 3 мегов бесят.
Older
Мл. сержант
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 11:41 pm
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0


Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron