Идеи для новых плагинов для Total Commander

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Ned » Чт дек 19, 2002 3:40 pm

2Renard Roux
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Vanek600  
cm_OpenRecycled=2127;Корзина <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это конечно есть.
Но было бы непрохо придумать плагин для корзины "Norton Protect" а то в стандартная корзина не все файлы подхватывает.
Ned
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2002 3:07 pm
Откуда: Tashkent
Пункты репутации: 0

Сообщение yurig » Чт дек 19, 2002 4:24 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Arh Plugin.А можно плагин для просмотра виртуальных дисков Connectix Virtual PC/VMWare<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

А формат известен?
yurig
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2002 1:37 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Wuyko WINDOWS » Пт дек 20, 2002 9:12 pm

Если народ сообразил плагины типа RegistryView и INIView то можно было-бы продолжить в направлении администрирования. Опасные вещи, типа управление дисками в плагины выносить конечно не стоит, но EventViewer вполне в это направление вписался-бы. Что касается как INI-viwera то по моему, он намного лучше смотрелся в виде FS-plugina чем в виде LS-plugina. При входе в INI файл, видим только разделы, типа
[fonts]
[extensions]
[mci extensions]
[files]
[Mail]
а если на раздел кликнуть, то он открывается как разделы реестра в Registry Viewere. Редактирование точно так, по F4 редактируем запись, по Shift-F4 вставляем строчку, по F6 удаляем, по F7 создаем раздел и т д. Если при этом в другой панели открыть другой INI файл, то через F5 можно копировать из одного INI файла в другой (причем толи раздел, толи отдельную строчку, в зависимости от того, что выделено).
Wuyko WINDOWS
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 9:50 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Wuyko WINDOWS » Сб дек 21, 2002 6:38 pm

Не плохо-бы реализовать FS-Plugin для контроля запускаемых вместе с Windows приложениями (типа StartUp.cpl <a href='http://www.mlin.net/StartupCPL.shtml)' target='_blank'>http://www.mlin.net/StartupCPL.shtml)</a>
Wuyko WINDOWS
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 9:50 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Сб дек 21, 2002 7:10 pm

2Wuyko WINDOWS
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не плохо-бы реализовать FS-Plugin для контроля запускаемых вместе с Windows приложениями (типа StartUp.cplhttp://www.mlin.net/StartupCPL.shtml)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Уже разрабатывается на сколько мне известно
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение HAPblB » Ср мар 12, 2003 10:58 am

swf-lister бы, счастлив был бы по самое нельзя
HAPblB
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2003 7:55 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Zmej » Чт мар 13, 2003 2:57 am

идейку вот решил подбросить...

в свое время сталкивался с программкой FA (то-бишь файл Анализатор) прога была под ДОС но доставляла истинное удовольствие...
принцип ее такой: пускаешь ее придавая ей в качестве параметра некий файл... и она про него все расказывает: тип файла (именно тип! смотрит, видать, в заголовок) и что за расширение к нему прилеплено.. (есть деятели пытающиеся прятять к примеру ZIP за расширением к примеру .asd :-) )
если ехе-шник то по возможности в чем создан и чем компилирован и чем упакован...
коли надо - саму прогу могу поискать для примера...
Zmej
Ст. сержант
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 6:24 am
Откуда: Чита
Пункты репутации: 0

Сообщение Tunik » Чт мар 13, 2003 5:42 pm

Не хватает плагина для полного затирания файлов на диске без возможности востановить.
Tunik
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 5:44 am
Откуда: Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Getsig » Пн мар 17, 2003 2:27 pm

Не знаю относится ли это к плагинам, но вот такая мысль.
Если-бы в меню "Групповое переименование" была опция, распространяющая переименование и на файлы находящиеся в субдиректориях, а так, что-то здесь не доработано <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Getsig
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:44 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение earl » Пн мар 17, 2003 2:54 pm

2Getsig:
А кто мешает сначала нажать Ctrl+B ?? И пожалуйста - всё переименовывается с сохранением подкаталогов <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
earl
Подполковник
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2002 7:04 pm
Откуда: Череповец
Пункты репутации: 0

Сообщение Getsig » Пн мар 17, 2003 3:23 pm

Действительно. Просто и красиво!
Спасибо! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Getsig
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:44 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Gorbush » Пт мар 21, 2003 8:13 am

Народ - есть ли у кого информация по VMWare? Там юзается формат COW - Cache On Write, но в инете я не нашёл никакой инфы по самому бинарному описанию формату, хотя все его хвалят... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Я сейчас с ним разбираюсь, но это может занять много времени, ведь еще прийдётся и с файловыми системами разбираться.....
Gorbush
Рядовой
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2002 6:45 am
Откуда: Харьков, Украина
Пункты репутации: 0

Сообщение TRicK [BZ] » Пт мар 21, 2003 11:37 am

не знаю может и предлагал хтось шото подобное, харит форум рыть) плагин который содержит N-ное число последних посещенных каталогов и запущенных файлов ... да так шобы это все сохранялось после перезагрузки тотала ... кульно было бы если бы в виде менюшки) повесил на кнопку какую то и ужо почти FileBox Extender! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> и еще .. я уверен что это можно реализовать с помощью паур про)) (фор ерго:)
TRicK [BZ]
Капитан
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2002 2:09 pm
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение ghostwheel » Пт мар 21, 2003 1:25 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->"]не знаю может и предлагал хтось шото подобное, харит форум рыть) плагин который содержит N-ное число последних посещенных каталогов и запущенных файлов ... да так шобы это все сохранялось после перезагрузки тотала ... кульно было бы если бы в виде менюшки) повесил на кнопку какую то и ужо почти FileBox Extender! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> и еще .. я уверен что это можно реализовать с помощью паур про)) (фор ерго:)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

А Alt-стрелку вниз не пробовал?
ghostwheel
Ст. сержант
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 10:54 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение MEZON » Пт мар 21, 2003 2:30 pm

Добрый день! У меня давно зародилась идея одного очень нужного мне плагина, но увы реализовать эту идею я не могу! Значит так... Не плохо было записывать CD-R/RW через Tcmd! Например организация в виде TempPanel с кнопочкой записать! Я предполагаю, что для реализации нужны будут API программ для записи CD(Roxio, nero), но я думаю что в XP такие API все же есть!
MEZON
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 2:27 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron