Иконки в Windows Comander

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Иконки в Windows Comander

Сообщение Ned » Пн ноя 04, 2002 2:37 pm

Поставил Библиотеку иконок в WC все вродебы нормально <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> но непонятно почему на дирикториях с арибутами системный иконки не меняются вродебы в библиотеке они есть :?
Ned
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2002 3:07 pm
Откуда: Tashkent
Пункты репутации: 0

Сообщение Hazy » Чт ноя 21, 2002 8:22 am

А где брал набор?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Сообщение Ned » Ср ноя 27, 2002 2:25 pm

А где брал набор?

Наборы брал на wincmd.ru
Кстати твои иконки у меня тоже есть
Тоже самое
Ned
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2002 3:07 pm
Откуда: Tashkent
Пункты репутации: 0

Сообщение Hazy » Ср ноя 27, 2002 9:23 pm

Хм.....
а попробуй иник грохнуть. Только старый куда нить скопируй, на всяк случай <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Да, и имя набора напиши, плиз.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Сообщение Ned » Чт ноя 28, 2002 2:46 pm

Вообще то мне кажется я понял в чем дело скорей всего
Total Commander считает, что у систеной папки должен быть свой значёк и по этому не ставит по верх свой.
Как считаешь Hazy?
Ned
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2002 3:07 pm
Откуда: Tashkent
Пункты репутации: 0

Сообщение Hazy » Чт ноя 28, 2002 9:43 pm

Да вообще то нет.
Но если в папке есть файл Desktop.ini со ссылкой на файл с иконкой, тогда иконкаставится та, что в файлике указана.
Правда есть папочки, на которые система не позволяет менять иконки. Но вообще интересно было бы разобраться <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Пт ноя 29, 2002 1:11 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->скорей всего Total Commander считает, что у систеной папки должен быть свой значёк и по этому не ставит по верх свой<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Именно так. Это однажды долго обсуждалось на оф. форуме. Поиграйся с опцией IconsSpecialFolders:
Код: выделить все
[Configuration]

IconsSpecialFolders=3   Enable/disable display of special folder icons

       (0=none, 1=local, 2=in network neighbourhood, 3=both)


Чтобы запретить показ спец. иконок, поставь 0. Чтобы показывать их на локальных дисках - 1, на сетевых - 2, на обоих - 3.
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Ned » Пн дек 02, 2002 2:42 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Поиграйся с опцией IconsSpecialFolders: <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Во спасибо братан все сработало!!
А то както неприятно когда не на всех папках значки меняются. К томуже я обнаружил что в Tweak TC 5.5 эта опция тоже существует.
Ned
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2002 3:07 pm
Откуда: Tashkent
Пункты репутации: 0

Сообщение XLSoft » Пн дек 09, 2002 12:11 pm

С папками понятно, а вот с файлами... Почему в TC не показываются зарегистрированные значки файлов, которые видны в эксплорере? Например, SlowView зарегил на себя расширения GIF, JPG и т.д., и честно показывает в эксплорере возле имени файла соответствующую расширению иконку. А в TC что JPG, что GIF, показывают "пустышку", как будто файл не связан ни с одно программой. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://xlsoft.net.ru/' target='_blank'>XLSoft</a> - оффлайн-каталог лучших программ и сайтов
XLSoft
Капитан
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 8:39 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение XLSoft » Пн дек 09, 2002 12:15 pm

С папками понятно, а вот с файлами... Почему в TC не показываются зарегистрированные значки файлов, которые видны в эксплорере? Например, SlowView зарегил на себя расширения GIF, JPG и т.д., и честно показывает в эксплорере возле имени файла соответствующую расширению иконку. А в TC что JPG, что GIF, показывают "пустышку", как будто файл не связан ни с одно программой. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://xlsoft.net.ru/' target='_blank'>XLSoft</a> - оффлайн-каталог лучших программ и сайтов
XLSoft
Капитан
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 8:39 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение XLSoft » Пн дек 09, 2002 12:23 pm

С папками понятно, а вот с файлами... Почему в TC не показываются зарегистрированные значки файлов, которые видны в эксплорере? Например, SlowView зарегил на себя расширения GIF, JPG и т.д., и честно показывает в эксплорере возле имени файла соответствующую расширению иконку. А в TC что JPG, что GIF, показывают "пустышку", как будто файл не связан ни с одно программой. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://xlsoft.net.ru/' target='_blank'>XLSoft</a> - оффлайн-каталог лучших программ и сайтов
XLSoft
Капитан
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 8:39 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение XLSoft » Пн дек 09, 2002 12:35 pm

Гранд-пардон. Форум каждый раз выдавал "Ошибка".
<a href='http://xlsoft.net.ru/' target='_blank'>XLSoft</a> - оффлайн-каталог лучших программ и сайтов
XLSoft
Капитан
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 8:39 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Ned » Вт дек 10, 2002 7:00 am

2XLSoft
С папками понятно, а вот с файлами... Почему в TC не показываются зарегистрированные значки файлов,

Для этого нужно показать опцио в ТС НастройкиЭкран
Все связанные + EXELNK или же просто Все.
Попробуй должно получится
Ned
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2002 3:07 pm
Откуда: Tashkent
Пункты репутации: 0

Сообщение dslava » Вт дек 10, 2002 9:15 pm

2XLSoft
С папками понятно, а вот с файлами... Почему в TC не показываются зарегистрированные значки файлов,

Для этого нужно показать опцио в ТС НастройкиЭкран
Все связанные + EXELNK или же просто Все.
Попробуй должно получится


У меня не получилось. Давно хочу, чтобы результат проги mp3info по замене иконок можно было не только в эксплорере видеть...
dslava
Мл. сержант
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2002 9:50 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Ср дек 11, 2002 7:29 am

У меня не получилось. Давно хочу, чтобы результат проги mp3info по замене иконок можно было не только в эксплорере видеть...
Попробуй такое: меню File | Associate With, справа вверху введи расширение (mp3), нажми кнопку Edit Type, потом Change Icon, а там ("Icon File") введи "%1" без кавычек. Я этого не пробовал. Это с англ. форума.
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron