Таймаут в ftp WC

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Таймаут в ftp WC

Сообщение Hark » Чт окт 10, 2002 10:03 pm

как сделать что бы WC не отключался от ftp через пару минут неиспользования. Достало уже. Я хочу , что бы ftp-соединение висело хотя бы час или ( произвольное кол-во времени )
Hark
 

Сообщение FSA » Пт окт 11, 2002 2:45 am

Тут наверо всё-таки не WC виноват, а сервер. У нас на нашем городском сервере другая проблема: зацепился, закачиваешь файл, если оборвёт соединение, то файл оказывается долгое время недоступен (докачки нет, может кто подскажет как в IIS на NT4.0 докачку организовать, если это возможно). Скорее всего здесь таймаут маленький сделан, чтобы файлы подолгу не блокировались.
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт окт 11, 2002 3:54 am

Hark
В настройке соединения (внизу) есть пункт "Send command to keep connection alive" ("Посылать команду для удержания соединения"). Там можно выбрать команду и интервал её отправления.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Гость » Пт окт 11, 2002 9:24 pm

Magister
thanks <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->)
Гость
 


Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron