Wincmd 5.10 Final

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Bom » Ср сен 04, 2002 7:30 am

новость то приятная, только средствами WC с настроиным RAR на распаковку ZIP так и неработает.


Но зачем же чесать левой рукой правое ухо <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Ради принципа что-ли :wink:
Ведь как уже здесь упоминалось, в WC есть собственная возможность работы с ZIP
Юрий Бомштейн
Bom
Капитан
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:07 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Trasher » Вт сен 10, 2002 4:38 pm

Шо такое оффсайт и где блин есть лев-во!
Все ссылки мертвецкие!
veni vidi vici
Trasher
Майор
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2002 9:05 am
Откуда: Молдавия, Бельцы
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт сен 10, 2002 6:23 pm

Trasher
Шо такое оффсайт

<a href='http://www.ghisler.com/' target='_blank'>http://www.ghisler.com/</a>
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Hazy » Ср сен 11, 2002 5:49 am

Bom
Все понятно, все так, и пользуемся внутренним распаковщиком, но глюк то есть <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
А как писали, рас уплочено (не про меня <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->), должно работать.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Вт сен 17, 2002 9:59 am

А я заметил глюк еще нигде не описанный. Он мне попался в первый же день, когда вышла версия 5.10 и пришлось возвращаться назад - к версии 5.00. В новой версии не работает ни внутренний ARJ- упаковщик, ни привязываемый. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->( Так ли это везде? либо это у меня глюченная версия?
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Вт сен 17, 2002 10:12 am

Я тоже видел сообщение о проблемах с ARJ в немецком форуме, но, к сожалению, я ни хрена по-немецки не шарю, так что не знаю что там такое... Просто чтоб ты знал, что ты не один. Может быть, так легче будет пережить... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Ср сен 18, 2002 5:34 am

Какие у вас большие зубы...
Будем ждать версию 5.5
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Bom » Ср сен 18, 2002 6:59 am

А я заметил глюк еще нигде не описанный. Он мне попался в первый же день, когда вышла версия 5.10 и пришлось возвращаться назад - к версии 5.00. В новой версии не работает ни внутренний ARJ- упаковщик, ни привязываемый. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->( Так ли это везде? либо это у меня глюченная версия?


Во-первых, внутреннего УПАКОВЩИКА в WC никогда не было
Есть только внтренний РАСПАКОВЩИК, если указать в настройках "По возможности распаковывать самому"
А в остальном, у меня все работает: и запаковывает внешним, и распаковывает внутренним
Юрий Бомштейн
Bom
Капитан
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:07 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Ср сен 18, 2002 7:44 am

Bom
Я правильно понял, у тебя упаковывает и распаковывает WC 5.10 без ошибок?? Все галочки, как ты сказал стояли. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->(
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Ср сен 18, 2002 3:25 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Bom
Я правильно понял, у тебя упаковывает и распаковывает WC 5.10 без ошибок?? Все галочки, как ты сказал стояли. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->(<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Тогда давай уточнять, что именно значит "не работает"? Что при этом происходит? У меня, кстати, тоже всё работает ОК c WinCmd 5.10. Только что проверил, хотя обычно ARJ не пользуюсь. Кстати, а чё ты им пользуешся? Вродь не самый лучший архиватор.
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Чт сен 19, 2002 12:13 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->У меня, кстати, тоже всё работает ОК c WinCmd 5.10.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вышел новый WinCmd 5.11 :!: в котором твой баг вроде исправлен (не паковались ARJ'ем каталоги второго и более уровней). А я этого и не заметил. Так что качайте новый, господа!
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Wincmd 5.11 Final

Сообщение Guest 3 » Чт сен 19, 2002 12:19 am

Прямая ссылка на Wincmd 5.11 Final:
<a href='ftp://ftphost.simtel.net/pub/simtelnet/win95/diskutl/wc32v511.exe' target='_blank'>ftp://ftphost.simtel.net/pub/simtelnet/wi...tl/wc32v511.exe</a><!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->September 16, 2002: Windows Commander 5.11 is now available for download. This upgrade corrects some problems, mainly with file associations on Windows XP (no longer working when changed in Explorer), and with external packers not packing some subdirs.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Guest 3
 

Валико

Сообщение Strateg » Чт сен 19, 2002 5:02 am

Спасибо. Для себя-то я использую WinRar, это по работе нужно... для юзеров... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->) иначе у них работа становится - распаковать, млин не могут <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Re: Валико

Сообщение Hazy » Чт сен 19, 2002 2:06 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->... иначе у них работа становится - распаковать, млин не могут <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот это в коллегах всегда и расстраивает <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Пт сен 20, 2002 5:49 am

Кстати, а ключики на новую версию существуют?
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron