Новые возможности?

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Новые возможности?

Сообщение VooLFFF » Пт авг 23, 2002 8:14 am

Существует проблема в обмене сообщениями! У нас на фирме имеются две программы: "Intranet Chat" и "LanTalk", но они не понимают друг друга, т.е. невозможно общаться. При этом к единой программе никто перейти не хочет. Может кто знает как их научить работать в "унисон"?
А вообще, такой великолепной программе как "WinCommander " не хватает "БОЛТАЛКИ". Уверен что такая возможность устроилабы всех, ведь у "FreeGate" такая болталка есть!!!
Интересно Ваше мнение и помощь. Может попросить разработчиков добавить эту возможность? Но как это сделать?
Прошу писать по адресу: VooLFFF@land.ru - С уважением - Андрей.
VooLFFF
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 7:34 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Hazy » Сб авг 24, 2002 5:54 am

Незнаю, нужна ли болталка в WC. Как показывает практика, не все в сети пользуются одними болталками, и уж точно не все пользуются одинаковыми менеджерами.
А так сходи на софтверный форум.
Ну и для затравки:

SENDER 3.32

Программа для общения по локальной сети, совместима с WinPopup и Net Send.
Может перехватывать сообщения, посланные с помощью Net Send и заносить в
свою историю, что делает эту программу, не имеющей аналогов. Индикация
процесса прохождения сообщения и многое другое. Не требует инсталляции,
очень проста в использовании.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Сообщение Hazy » Сб авг 24, 2002 5:58 am

Хм. Хотя если добавилась бы функция пересылки сообщений по WinPopup и NetSend или что то типа консольного сообщения из 2к/ХР я думаю было бы неплохо <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Мир, я рад тебе, я рад соединиться
С товарищами, с теми, кто в дали.</span>
Hazy
Капитан
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 11:27 am
Откуда: South capital of Russia
Пункты репутации: 0

Сообщение VooLFFF » Пн авг 26, 2002 4:37 am

Спасибо за ответы и помощь!
Я считаю что WC лучшая программа из тех, которыми довелось пользоваться! Такого-же мнения я и о LanTalk (wegabyte.com), она мне более симпатична чем IntranetChat.
Последний имеет только два преимущества по сравнению с LanTalk, это возможность вставки смайликов и использование большим количеством пользователей (нет привязки к сетевому имени ) ! К стати, на сайте wegabyte.com имеются новый версии программ, одна из них весит не более 550 кБ, используя ее можно посылать сообщения из командной строки.
На счет болталки в WC, не знаю как у других, но у меня на фирме он все больше имеет популярность (не без моей помощи <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ), и если будет добавлена эта функция (пересылки сообщений) и тем более в разных "форматах" это не будет мешать. Каждый в праве выбирать то что ему нравиться!
Но мне кажется что это только добавит плюс к программе.
С уважением - VooLFFF
VooLFFF
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 7:34 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Сб авг 31, 2002 7:18 pm

VooLFFF
Извиняюсь, конечно, но болталка в файл-менеджере - всё равно, что крылья у паровоза. Но, само собой, см. мою подпись.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Andrew » Вс сен 01, 2002 12:16 pm

Присоединяюсь к твоему мнению.

Зачем делать кухонный комбайн с функциями газонокосилки. (метафора).

А если бы в WC была бы полноценная поддержка плагинов (хотя бы как в фаре) то в виде плагина можно было бы ее разрабатывать (если найдешь желающего). Но ни в коем случае не стоит встраивать ее в WC как стандартную функцию.
Что нас не убъет, то сделает нас сильнее.
Первая проба пера <a href="http://t5-keeper.livejournal.com/" target="_blank">http://t5-keeper.livejournal.com/</a>
Andrew
Подполковник
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 6:29 pm
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0


Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron