Еще один вопрос по Lister

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Валико » Пт сен 13, 2002 10:38 am

F3 - смотреть выделенные файлы
SHIFT+F3 - смотреть файл под курсором

Или наоборот - всё зависит от настроек (Configuration -> Edit/View), смотря где "точечку" поставить. Можно даже так сделать:
SHIFT+F3 - смотреть выделенные файлы
ALT+F3 - смотреть файл под курсором <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Пт сен 13, 2002 10:46 am

Обновленная версия внешнего <a href='http://www.zone.ee/wincmd/Lister32.zip' target='_blank'>Листера</a>.

А где ты его взял? Там троянов нет? На офиц. сайте почему-то старый листер валяется.
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Frostbitten » Пт сен 13, 2002 11:36 am

Всем хорош View64, но режима "Binary (fixed length)" нету <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Frostbitten
 

Сообщение Михеич » Пн сен 16, 2002 9:33 am

Валико
Взял на дружественном форуме.
На сайте его действительно нет. Человек общается с Гислером. Ему почтой выслали.
На вирусы можешь проверить сам.
Михеич
Лейтенант
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 6:33 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Инопланетный Кость » Вт окт 01, 2002 4:29 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Обновленная версия внешнего Листера. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А что в ней лучше чем в предыдущей. И кстати там не русский сайт и скачивать не хочет <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
The truth is out there (Истина где-то рядом)
Инопланетный Кость
Прапор
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2002 1:12 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Инопланетный Кость » Вт окт 01, 2002 4:29 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Обновленная версия внешнего Листера. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А что в ней лучше чем в предыдущей. И кстати там не русский сайт и скачивать не хочет <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
The truth is out there (Истина где-то рядом)
Инопланетный Кость
Прапор
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2002 1:12 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Вт окт 01, 2002 10:14 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А что в ней лучше чем в предыдущей.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
[LIST]Есть режимы отображения Image/Multimedia, HTML, Unicode и UTF8.
[*]Удобство переключения этих режимов при помощи 1, 2, 3, 4, ...
[*]Режимы Wrap Text и Fit To Window (для картинок).
[*]Команды Select All, Save As и Print.
[*]Поддержка scroll wheel.
[*]Command line parameters:
/A Use ANSI font
/S Use ASCII (DOS) font
/V Use variable font
/T1 Display as plain text
/T2 Display as binary
/T3 Display as hex
/T4 Display as multimedia
/T5 Display as html-text
/T6 Display as unicode
/T7 Display as UTF8 (8bit multibyte Unicode)
/I=ini_file name Set different name of INI file, default is wincmd.ini
[*]Ну и какие-то bug-fixes, наверное...[LIST]В старом (на сайте Гислера) всего этого нет, и кроме того старый почему-то при открытии любого файла оказывается не на самом верху, а где-то под всеми окнами. 8O
И что самое важное - команда "About Lister" теперь находится в меню "Help". <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А что в ней лучше чем в предыдущей. И кстати там не русский сайт и скачивать не хочет <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Попробуй <a href='http://home.tiscali.dk/nobolle/files/lister32.zip' target='_blank'>здесь</a>. Здесь чуть-чуть старее (нет поддержки scroll wheel), но я думаю переживёшь?.. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Это датский сайт, посвящённый WinCmd (<a href='http://www.wincmd.dk' target='_blank'>www.wincmd.dk</a>), так что насчёт вирусов не бойся. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Мытя » Пн окт 14, 2002 8:12 pm

Чё вы спорите?
Надо иметь и листер (обновленный) и вью64 (новый). Один через F3, другой через Alt+F3.
Вот собственно и всё.
Пока.
Мытя
Капитан
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 8:58 pm
Пункты репутации: 0

??? Проигрывание MP3 по F3

Сообщение Wolk2 » Вт окт 15, 2002 11:56 am

Вопрос...
Форум просмотрел, но пока ответа не нашел, решил задать вопрос.

Раньше, когда стояли старые версии WC, у меня по F3 проигрывались MP3 файлы. Без дополнительных настроек.
Но за обновлением слежу регулярно, сейчас поставил версию 5.11.
И обнаружил, что MP3 по F3 перестали проигрываться.
Infra установил - эффекта нет.
Кодек в Win переустановил - ноль.

В чем проблема???
Wolk2
 

Сообщение Валико » Вт окт 15, 2002 12:22 pm

Wolk2
А в конфигурациях листера стоит птичка "Multimedia (AVI,WAV,...)"?
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Wolk2 » Ср окт 16, 2002 9:47 am

To Валико

Да, все галочки стоят,
Irfan тоже настроен, все плагины есть...
Wolk2
 

Сообщение Инопланетный Кость » Чт окт 17, 2002 12:48 pm

Валико
Слушай а как его поставить под WC и как узнать что он у меня уже установлен <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
The truth is out there (Истина где-то рядом)
Инопланетный Кость
Прапор
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2002 1:12 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Чт окт 17, 2002 1:28 pm

Инопланетный Кость
Кого его? Irfan View?
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Инопланетный Кость » Чт окт 17, 2002 3:03 pm

Валико
Я спрашивал о Листере помнишь ты мне говорил о новой версии листера.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Попробуй здесь. Здесь чуть-чуть старее (нет поддержки scroll wheel), но я думаю переживёшь?..  Это датский сайт, посвящённый WinCmd (www.wincmd.dk), так что насчёт вирусов не бойся.  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Так что как его поставить под WC и как узнать что он у меня уже установлен.
The truth is out there (Истина где-то рядом)
Инопланетный Кость
Прапор
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2002 1:12 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Валико » Чт окт 17, 2002 6:31 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я спрашивал о Листере помнишь ты мне говорил о новой версии листера.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Попробуй здесь. Здесь чуть-чуть старее (нет поддержки scroll wheel), но я думаю переживёшь?..  Это датский сайт, посвящённый WinCmd (www.wincmd.dk), так что насчёт вирусов не бойся.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
как его поставить под WC<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Во-первых, необходимости в датском сайте уже нет - Гислер выложил на свой сайт (<a href='http://ghisler.fileburst.com/addons/lister32.zip' target='_blank'>http://ghisler.fileburst.com/addons/lister32.zip</a>) самую новую версию. Но это внешний листер. Для F3 он абсолютно не нужен. Даже не знаю, надо ли тебе его устанавливать. Что ты хочешь сделать чего не можешь сделать внутренним листером? Но если всё же он тебе нужен (мож хочешь из какой-то другой программы запускать и передавать через коммандную строку имя файла для просмотра), то инсталляция проще некуда - просто скачиваешь и распаковываешь куда хочешь. Повторяю, что "под WC" его ставить не надо - там уже есть точно такой же внутренний листер (а при выходе новой версии WC, внутренний листер может быть даже новее).
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и как узнать что он у меня уже установлен.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Просто вспомни, не качал ли ты его раньше. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Валико
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 12:18 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron