Иконки WinRARa?

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Volniy » Пн дек 20, 2004 1:03 pm

<!--QuoteBegin-tomcat+Dec 20 2004, 09:38--><div class='quotetop'>QUOTE(tomcat @ Dec 20 2004, 09:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А как изменить индекс, я не нашел. Похоже он назначается только при добавлении иконки.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Индекс иконки никем и ничем не назначается (в отличие от имен). Индекс - это естественный порядковый номер иконки в ICL файле. Переставь их местами и получишь смену индексов. В ArtIcons это делается простым перетаскиванием иконок мышкой в окне редактирования библиотеки иконок.

<!--QuoteBegin-tomcat+Dec 20 2004, 09:38--><div class='quotetop'>QUOTE(tomcat @ Dec 20 2004, 09:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...
8  открытый файл архива (все размеры)
...

А это когда отображается? Что-то я не заметил...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Заметишь...
1) когда открывается большой архив (тоесть он открывается достаточно долго)
2) когда перетаскиваешь мышкой файл на архив

PS Описаный тобой эксперимент с заменой имен у меня не прокатил. Все осталось на своих местах. Вывод - главное именно индекс, а не имя иконки. Можешь писать в качестве имен хоть названия месяцев и дней недели <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
Volniy
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 11:42 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13