не умею писать плагин но есть идея...

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение batyr » Ср окт 27, 2004 8:31 am

нужна или прога или плагин под Total Commander который разбивает папки с большым размером на маленькие автоматически по заданному критерию
Example: есть папка c:\INSTALL её надо разбить на c:\cd1 c:\cd2 ... c:\cd12 скоко угодно чтобы папка c:\cd1 не привышало заданный вами размер на пример 600 Mb
короче хотя бы обясните как можно этого добиться вручную...
заранее благодарен
batyr
no far just TC !!!
batyr
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 6:13 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Ср окт 27, 2004 8:38 am

2batyr
многотомным архиватором без сжатия
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср окт 27, 2004 4:29 pm

2batyr
WinRAR
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Alexsis » Пн ноя 01, 2004 9:53 am

<!--QuoteBegin-Spike Lee+Oct 27 2004, 14:38--><div class='quotetop'>QUOTE(Spike Lee @ Oct 27 2004, 14:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->многотомным архиватором без сжатия
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
это полумера, и наверное не подойдет автору поста, если копнуть глЫбже то выяснится прискорбный факт того что пол файла на одном диске а пол файла на др... я так понял что есть бОООльшой каталог с дистрибутом и его надо аккуратно переложить на си-ди... чтоб было на чем носить и вообще хранить, а то что предложено не есть решение, придется носить ВСЕ!!! а это может быть не 10 дисков! и все их по очереди пихать? проверяя тем самым что на каком где закончилось и где продолжилось? геморно... мое решение немного проще, я пишу на двд.. всеж 4.3 гига а не 600 мег, подсортировать и уложить все как мне хочется дело 10 минут <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> но вопрос актуален и для меня , есть каталог и не один с музочкой (80 гиг) вот бы не парясь нарезать ВСЕ скопом на обычные си-ди, и пользовать с дибильником <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> систематизировать и перекладывать (80 гиг) ни сил ни желания нет...
гы... есть еще каталог в 230 гиг, непаханого! с фильмами и клипами...
тема такая, прога(плагин) подбирает по алфавиту сначала самые большие (файлы, каталоги) и подгоняет к искомому объему маленькие (файлы, каталоги), и складывает в папки автоматом называя и номеруя их
причем не создавая копии а именно перекладывая, потому как место жалко <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Alexsis Пн ноя 01, 2004 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Alexsis
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 3:50 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Zippo » Пт ноя 05, 2004 11:27 am

Да уж!
Это было бы полезно.
Мож, кто смогёт состряпать плагин то, у кого руки в порядке <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->
Zippo
Ст. сержант
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 7:29 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron