Разделить создание и копирование папок в плагине

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение AlecP » Вт окт 12, 2004 9:24 am

Можно ли каким-нибудь образом отловить когда папка в FS плагине создается при копировании или по F7? Хотелось бы вытягивать кое-какие свойства при копировании папки.
AlecP
Ст. сержант
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 2:01 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение AlecP » Пт окт 15, 2004 12:54 pm

Сам себе и отвечу. Ловим запуск FsStatusInfo. Если перед созданием каталога FS_STATUS_OP_PUT_MULTI, то это копирование. А если FS_STATUS_OP_MKDIR, то это создание. Но сразу назревает вопрос как бы при копировании узнать LocalPath? В FsStatusInfo как и в FsMkDir передаетcz только RemotePath.

<span style='color: #999999'>Добавлено:</span>
Также вопрос как отловить получение каталога из плагина? Кажется TC вообще не интересуется каталогами.
AlecP
Ст. сержант
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 2:01 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение dest » Сб окт 16, 2004 6:20 am

Как-то мне в коментариях к плагину FlieRedirector написали:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Прикольный глюк - если в каталоге есть только подкаталоги и нет файлов, то путь к каталогу в свойствах не показывается.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я тогда ему ответил:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это не глюк.Вот что делает TC когда переписывается каталог(с тем что внутри):
1)Создается каталог (Тут мой плагин ну никак не может узнать путь)
2)Переписывает туда файлы (Плагин проверяет, если путь к текущей диретории пустой - то заполняет его путем к файлу, котрый переписывется)
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Вот так мы и боремся с ...
Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем,
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбою.
Все остальное - искуство
В безумии быть собой.
dest
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 4:34 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron