Plugin Manager 2.X

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение SCHMaster » Пт сен 10, 2004 12:46 am

В общем обновил я тут Plugin Manager до версии 2.2.
Но на wincmd.ru сие обновление не прошло (в списке новых-обновленных файлов ничего не изменилось). По-сему сообщаю еще здесь.
<a href='http://totalcommander.free.fr/Prog/plugman/pluginmanager2_2.zip' target='_blank'>Plugin Manager 2.2</a>
2.2
[-] Ошибка с COMMANDER_PATH
[-] Ошибка с выбором имени INI-файла Total Commaber
[-] Ошибка со сменой фокуса по TAB в диалогах
[+] About диалог
[+] Выбор приоритета поиска пути к INI-файлу Total Commaber
[*] Отображение пути к плагинам
-------
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Batya » Пт сен 10, 2004 6:40 am

2SCHMaster
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но на wincmd.ru сие обновление не прошло (в списке новых-обновленных файлов ничего не изменилось).<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
На основной странице wincmd.ru ничего не обновляется - ни новые файлы, ни статистика скачиваний, ни последние комментарии. Однако, всё нормально показывается по сслылкам, например, <a href='http://www.wincmd.ru/plugring.php?type=10' target='_blank'>10 последних файлов с описаниями</a>. Там Plugin Manager 2.2 отображается.
Batya
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2003 8:28 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт сен 10, 2004 3:13 pm

Что-то у меня текст возле птичек на чёрном фоне. И буквы тоже чёрные. Видно просто "класно"? Не знаешь в чём трабл могёт быть?

<span style='color: #999999'>Добавлено:</span>
Ага. Уже нашёл. Это проблемы совместимости с некоторыми визуальными темами для ХР. А никак нельзя энто пофиксить?
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Пт сен 10, 2004 10:42 pm

2sm@rt
Грабли с темами XP - тут я пас <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> Кстати с какой темой? Если есть линк - кинь. Может и разгребусь - у меня с десяток тем и вроде все ок.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пн сен 13, 2004 4:23 am

Тема зовётся Watercolor. Линки пока не могу дать =( Я темку в локальной сетке взял. Нигде больше в ней подобного глюка не наблюдал. Но такой же глюк наблюдается с темах Tiger, Panther (закосы под MacOs)
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Пн сен 20, 2004 1:37 am

2sm@rt
Нашел кой-чаво из этих тем... Точно... Провошкался часа 2 и без толку <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Понял, что это из-за того, что чекбоксы находятся на GroupBox. Если на "основном" окне - все ОК. Т.е. этот(и) GroupBox(ы) не передает некоторые сообщения дочерним окнам. Пытался "вручную" - результат тот-же.
В общем вывод таков - НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЕЙ ХОРОШО ЗНАЮЩИХ WINAPI
Коль такие отзовуться - попытаемся вместе порешать вопросы с прорисовкой и масштабированием шрифтов. Если таковых ненайдется, останется только одно - переписать плагин с VCL, чего мне очень делать нехочется - размер плагина увеличится раз в 5-10. В общем ждемс...
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SAM » Пт сен 24, 2004 12:30 pm

2SCHMaster
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->переписать плагин с VCL, чего мне очень делать нехочется - размер плагина увеличится раз в 5-10<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это будет смертоубийство <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Забудь. Это надо еденицам. Есть более приоритетные вещи, которыми действительно стоит заниматься.
SAM
Старшина
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 5:33 am
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт сен 24, 2004 4:23 pm

<!--QuoteBegin-SCHMaster+Sep 20 2004, 04:37--><div class='quotetop'>QUOTE(SCHMaster @ Sep 20 2004, 04:37)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->плагина увеличится раз в 5-10.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Ну, тут ты конечно загнул. Запаковка UPX-ом спасёт отца русской демократии и увеличение будет от силы в 1.5 раза.
А почему ты не откажешься от использования GroupBox тогда просто?
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ipse » Пт сен 24, 2004 7:01 pm

2SCHMaster

Кому нужны эти темы? Эстэтам, которые удовлетворившить, никогда больше не заглянут на вкладку Вашего плагина? ИМХО, надо забить и разобраться, почему у меня ТС не всегда рестартует <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Погасить - гасит, а вот обратно - только ручками <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Ipse
Прапор
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 4:19 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт сен 24, 2004 7:54 pm

2Ipse Мля, у кого что болит...
Ну не юзаешь темы - ну молчи в тряпочку. Тут не постинг осуждения кто любит темы. Мне нужна вкладка настроек! И я хочу её видеть. И мне нравится этот плагин. И очень хочется его юзать.
А разбираться почему ты в реестре или инихе плагина при перестановке себе путь правильно к коммандеру не прописал и поэтому он не рестартует никто разбираться не будет, сержант! (последнее слово с пренебрежением) <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo-->
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ipse » Пт сен 24, 2004 8:09 pm

2sm@rt

Ответил в приват %\
Ipse
Прапор
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 4:19 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Вс сен 26, 2004 12:16 am

Народ, не ссы..., гм, не боитесь! Будет два варианта - кому важен размер - юзает API версию, кому долбанные 12X dpi - VCL. Уже почти готово.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пн сен 27, 2004 9:30 am

2SCHMaster <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> thanks. Правильное решение! И скандировать: "Плаа-агиин! Плаа-агиин!"
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron