Плагин для записи CD

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Egorus » Чт сен 16, 2004 5:35 am

2Night Angel
ты кнопочку сделай на панели, или сочетание клавишь задай, не вижу проблемы
2Tok
2LU
странно а у меня все активно, даже забернил уже пару дисков (версия про демо)
Последний раз редактировалось Egorus Чт сен 16, 2004 5:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Egorus
Ст. сержант
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 10:03 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Tok » Чт сен 16, 2004 7:09 pm

2Egorus
Ничего странного... Просто у нас нестандартные драйверы на IDE (скорее всего intel), а плагин с ними не дружит. Обещали поправить в следующей версии.
Tok
Сержант
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 9:29 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт сен 16, 2004 9:50 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Просто у нас нестандартные драйверы на IDE (скорее всего intel) <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

и очень не хочется от них отказыватся.....
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Пт сен 17, 2004 7:15 pm

Замечен такой косяк. Если сделать закладку с открытым плагином, потом залочить её (Lock Tab), сделать неактивной (т.е. перейти на другую) и выйти из коммандера, то у меня он больше не запускается. Вернее процесс в памяти создаётся, но окна нету. Помогает только ручная правка wincmd.ini на предмет удаления этой закладки. У меня WinXP SP1.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Вс сен 26, 2004 8:09 am

Прочёл статейку - интересно.
Но всё же Small CD Writer - тне best (жаль записи аудио дисков нет и с загрузочными не всё благо, но я думаю всё впереди). Но всё же хотелось что б с помощью любимого файлового меноджера моно было записывать....
Последний раз редактировалось muhas Вс сен 26, 2004 8:11 am, всего редактировалось 1 раз.
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilych » Пн сен 27, 2004 7:17 am

2muhas <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но всё же Small CD Writer - тне best (жаль записи аудио дисков нет и с загрузочными не всё благо, но я думаю всё впереди). Но всё же хотелось что б с помощью любимого файлового меноджера моно было записывать....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Можно сделать свой дистрибутив TC, включить туда Small CD Writer, на панель инструментов вывести иконку этой писалки, а для записи CD тянуть файлы из родного TC в окно Small CD Writer. Получается быстро и бесплатно <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Для записи audio CD, есть куча свободных программ, например, Exact Audio Copy.
Ilych
Капитан
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 8:37 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Volniy » Вт сен 28, 2004 11:39 am

Кто нормально читает по-Английски, <a href='http://www.totalcmd.net/comments.php?plugin=complexcd' target='_blank'>прочтите вот это</a>, получите удовольствие. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Volniy
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 11:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Олесь Вольво » Вт сен 28, 2004 6:20 pm

Все будет, верь мне <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Тока договоримся с рекламодателями и будет вам русская версия free. Потерпи трохи.
"Это я тебе, голуба, говорю как краевед" (с) <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Олесь Вольво
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение MegaTom » Ср сен 29, 2004 7:49 pm

Уважаемые господа!
Развею все ваши сомнения и предположения. Продукт на территории экс СССР продаваться не будет ни за какие деньги. Даже если у кого-то возникнет жгучее желание купить его в данный момент.
У меня и г-на Volvo был очень печальный опыт разработки и продвижения программ для соотечественников.
Поэтому: в Гондурас - продам, в Россию - ни за что.
Единственным выходом, считаю, найти спонсора, готового оплатить расходы (и доходы<!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> по продвижению программы. Над чем сейчас и работаю достаточно усердно. Хотя значительно проще игнорировать рынок СНГ на корню. Могу предоставить список фирм, уже отказавшим нам (и вам всем тоже <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->.

to Volniy:
Все необходимые для нашего бизнеса средства куплены официально. Включая регистрацию доменного имени, хороший хостинг, компьютеры, etc. Перестаньте размазывать сопли по лицу.
Если хотите наш продукт на халяву - становитесь в очередь и не пиз...те. Уважайте тех, кто старается для Вас что-либо сделать. Интернет - большая деревня.
Мне очень интересно, что именно Вы сделали общедоступного и полезного для Российских пользователей, кроме использования возможностей TrashREG.

Честь имею,
менеджер проекта.
MegaTom
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 9:56 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Чт сен 30, 2004 10:59 am

2ilyaor
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->потестил последнюю бэтку с десятидневным ограничением. одного дня было достаточно, чтобы осознать её бесполезность. что до желания заработать за хлам деньги - бог с ними. .. это проблема бездарных программистов, неспособных зарабатывать, а позорно клянчащих за узко специализированную утилитку деньги. бог с ними. счастливо обанкротиться =) <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Справедливости ради... А что вы хотели бы видеть в этом плагине? ИМХО лучше предлагать что-то конструктивное чем хаять. Лично для меня этот плагин на 99% заменяет Nero но в десять раз удобнее. Научится писать аудио диски и будет заменять на 100% и мне больше ничего не нужно будет. Сколько стоит Nero кстати?
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение .evg » Чт сен 30, 2004 11:11 am

плагин интересный. но! вот например я закрыл случайно ТС и запись оборвалась. нехорошо.
время записи где? тоже нету..
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина... </span></span>
.evg
Капитан
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 10:32 am
Откуда: Нетешин (Украина)
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Чт сен 30, 2004 11:34 am

2.evg
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->плагин интересный. но! вот например я закрыл случайно ТС и запись оборвалась. нехорошо.
время записи где? тоже нету.. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Согласен.
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Чт сен 30, 2004 12:34 pm

2Volniy
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->50 евриков за серийный номер или 78 евриков за коробочную версию.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В свете этого вообще не понимаю отчего такая истерика по поводу цены? Или плагин ОБЯЗАН быть бесплатным? Для нас халявщиков ведь планируется специальная версия отчего же истерики?

На месте же буржуина я бы лучше отдал меньше за этот плагин чем платить 50 евро за неуклюжий Неро или WinOnCD... Хотя конечно Нера идет ко многим боксовым сидирайтерам.... Кстати как так получается что сидирайтер с Нерой стоит в результате дешевле чем сама Нера? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Олесь Вольво » Чт сен 30, 2004 12:47 pm

<!--QuoteBegin-.evg+Sep 30 2004, 17:11--><div class='quotetop'>QUOTE(.evg @ Sep 30 2004, 17:11)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->плагин интересный. но!  вот например я закрыл случайно ТС и запись оборвалась. нехорошо.
время записи где? тоже нету..
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну так с этим на support, в чем дело-то?
Олесь Вольво
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт сен 30, 2004 2:21 pm

Давно читаю, но все-таки скажу.

2Ergo<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А оно нужно?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Нужно. Не все, но лучше так, чем за каждый компонент платить по отдельности.

По поводу плагина и флейма. IMHO, это личное дело правообладателя плагина, как им распоряжаться. К примеру, в теме <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=15763' target='_blank'> xBaseView -> Shareware, Хочу денег</a> все очень мило протекает. Лучше бы программисты, которые тут флейм разводят, объединить усилия и сделать альтернативный плагин под GPL. Вот это будет конкуренция! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

Сам лично не буду использовать плагин, зачем, если есть Small CD-Writer и при этом я закрыл случайно ТС и запись оборвалась? Предпочитаю доверять сторонним специализированным утилитам подобные вещи. И, кстати, уже появились бесплатные программы класса Nero...

Через ФМ пишу только CD-RW, и то в стиле Direct CD. Вот такой плагин нашел бы очень полезным.
А как Audio CD писать плагином, вобще для себя не представляю!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11