TC + NeroCMD

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Strateg » Пн июл 05, 2004 5:45 am

2Evgenych
а потому, что пися.. пиша... прожигая (во!) диски даже профессиональными программами регулярно происходят ошибки, что уже говорить про самоделки...
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Volniy » Вт июл 06, 2004 2:40 pm

<!--QuoteBegin-Egorus+Jul 3 2004, 16:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Egorus @ Jul 3 2004, 16:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Volniy
А возможно сделать чтобы ненужнобыло переключаться с временной панели?
И поддержку длинных имен? Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Так я же короткие имена сделал для того, чтобы с ДОС прогами работать. А так изначально там все имена именно длинные. Так что изменять практически и не надо ничего. А переключение с панели гарантирует imho что содержимое ее будет сброшено в конфигфайл плагина. Я же не знаю, как иначе заставить плагин слить все на диск.

Я вааще-то думал, что эта моя байда никому не нужна и забыл про нее давно.
А так можно ее и в тот-же TCS Helper (про который я тоже забыл Изображение ) воткнуть.
Volniy
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 11:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение - = Bizzare = - » Вт июл 06, 2004 6:20 pm

<!--QuoteBegin-Василич+Jul 3 2004, 18:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Василич @ Jul 3 2004, 18:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->есть прога dropToCD (типа SCDWriter, только фейс англ. включить можно), после запуска на экране как маленькая полоска. на неё файлы и папки таскаешь, потом по этой полоске правой кнопкой - и записать. если что подправить или просто посмотреть  что писаться будет- та же правая кнопка.
чем удобна - даже если всё время запущена, то на экране почти не видна и не мешается. и в памяти места мало берёт (в отличие от Неры)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Кста, модная програмулина, мне понравилась. Спасибо за подсказку. Ну вот почти и решилась, для меня, эта проблема Изображение. Но все-таки будем надеяться на плугин
BIZZARE AKA 2:5029/45.3
- = Bizzare = -
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:57 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Egorus » Ср июл 07, 2004 7:20 pm

2Volniy
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я вааще-то думал, что эта моя байда никому не нужна и забыл про нее давно.
А так можно ее и в тот-же TCS Helper (про который я тоже забыл  ) воткнуть.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Нужна, и все отлично работает и очень удобно... за TCS Helper отдельное ку. Каким образом ee можно "воткнуть"?

2Strateg
Ты не совсем прав, данный плаг просто незаменим если нужно просто накидать на болванку какую-то инфу, дистры, мп3шки и т.д. Если тебе кажд. день приходится писать по неск. дисков таким образом, то ничего лучше просто не придумать. Диск компануется на порядок быстрее чем в любой софтине, а на счет глюков... имхо большинство глюков от кривости рук.
Последний раз редактировалось Egorus Ср июл 07, 2004 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Egorus
Ст. сержант
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 10:03 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Чт июл 08, 2004 6:03 am

2Egorus
я не могу себе представить на порядок быстрее компановку... Я ничего против вольного творчества не имею, но и подискутировать не прочь. В неро я просто кидаю все, что мне нужно в проект - и вся компановка на этом закончена. Скорость почти моментальная. Что тут можно ускорить - не представляю. Плагин увеличить скорость привода не сможет. Следовательно и при записи увеличения не добиться. Где плюсы?
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Egorus » Чт июл 08, 2004 7:46 am

2Strateg
про скорость записи никто не говорит, а теперь представь что тебе нужно собрать диск с дистрибутивами, которые рассортированы по множеству папок и подпапок общим объемом более 20 гигов и количеством папок более 8000, сомневаюсь что скорость будет моментальная и уж точно на порядок медленнее ты все это соберешь в эксплорере чем в том же TC... (даже если ты ТС используешь для того чтобы перетаскивать в неру, все равно это дольше)
Или собрать сборник из большой колеекции мп3'шек...
Все определяется конкретными нуждами конкретного человека. Если тебе такие объемы и задачи делать не приходится то и о "вольном творчестве" и не задумываешься.
Egorus
Ст. сержант
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 10:03 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Volniy » Чт июл 08, 2004 11:41 am

<!--QuoteBegin-Egorus+Jul 7 2004, 22:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Egorus @ Jul 7 2004, 22:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Volniy

Нужна, и все отлично работает и очень удобно... за TCS Helper отдельное ку. Каким образом ee можно "воткнуть"?
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Просто: мне надо тогда сесть и объединить их в один проект Изображение . И получить при этом на выходе что-то вроде того:

L=GetTmpPanelList(True)
' True , например, если нужны короткие имена DOS

Dim f
For each f in L
' Назывем каждый файл по имени
' Или делаем что-нить другое
MsgBox f
Next

Правда, не знаю стоит ли это делать. Не у всех же есть плугин Временная панель.
А сейчас ты просто можешь запускать утилиту, а затем вычитывать созданный ею файл программно, в скрипте. А то, что там сейчас короткие имена, не играет никакой роли. Windows это побоку. Изображение
Volniy
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 11:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Чт июл 08, 2004 1:24 pm

2Egorus
при таком подходе конечно это правильно (хотя, как ты метко заметил, я действительно использую тс для переноса в неро.Не так уж и медленно), но если бы мне пришлось заниматься тем, что ты описал, я бы первый назвал себя извращенцем.
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Egorus » Пт июл 09, 2004 5:29 am

2Strateg
Это не извращение, а вполне нормальная автоматизация и оптимизация своей работы.
Есть и еще один маленький довод :) Неру еще нужно загрузить, а грузится она, так скажем, не шибко быстро :)
Egorus
Ст. сержант
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 10:03 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13