Total грузит процесор

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение dest » Сб июн 05, 2004 4:39 am

У меня комп слабый (cel 366). Поэтому стоит мастдай 98. И проблем у меня таких не возникало :).
А на счет плагинописаня вот я что скажу:
Очень часто вижу плагины простые, полезные,удобыне. Но размер этого плагина меня часто огорчает. Самое интересное, что покопошившись в нем можно найти дофига всякой хереи (debug информация например). Так-что не стоит сильно удивлятся, если поставив 10-20 таких плагинов комп начинает тормозить...
Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем,
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбою.
Все остальное - искуство
В безумии быть собой.
dest
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 4:34 am
Пункты репутации: 0

Сообщение White SinSay » Пн июн 07, 2004 5:18 am

M?bius TC Tweaker 1.0.0.42Beta
стоит AVP 3,5 PRO
ещё сегодя заметил,когда смотриш фильм с запушенным тоталом(не через тотал), то он постепенно начинает занимать больше места,после просмотра 30 минут,он у меня занимал 144 Mb в оперативке
ЛЮДИ,что это????

P.S. на днях выложу wincmd.ini
White SinSay
Сержант
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 8:17 am
Откуда: г.Красноярск
Пункты репутации: 0

Сообщение White SinSay » Пн июн 07, 2004 5:31 am

<!--QuoteBegin-dest+Jun 5 2004, 12:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (dest @ Jun 5 2004, 12:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> У меня комп слабый (cel 366). Поэтому стоит мастдай 98. И проблем у меня таких не возникало Изображение.
А на счет плагинописаня вот я что скажу:
Очень часто вижу плагины простые, полезные,удобыне. Но размер этого плагина меня часто огорчает. Самое интересное, что покопошившись в нем можно найти дофига всякой хереи (debug информация например). Так-что не стоит сильно удивлятся, если поставив 10-20 таких плагинов комп начинает тормозить... <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Понимаеш в чём дело,комп не тормозит да определённого момента.
Месяца 2 работало нормально,просто я тут все плагины обновил,и вот результат,может в настройках что зделал
White SinSay
Сержант
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 8:17 am
Откуда: г.Красноярск
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron