Обращённые ФАРовцы...

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение m1Kky » Ср мар 24, 2004 1:05 pm

нука, кто тут у нас бывший фаровец, но вовремя одумавшийся и понявший всю мощь и преимущество тотала? и напишите причины перехода плиз...
Последний раз редактировалось m1Kky Ср мар 24, 2004 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
m1Kky
Капитан
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 12:37 am
Откуда: Чебоксары
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 24, 2004 1:31 pm

2m1Kky
Я такой, только я дальше пошел. Изображение
Моя ФМ-эволюция:
Norton Commander -> Volkov Commander -> Necromancer's DOS Navigator -> FAR Manager -> Windows Commander -> Servant Salamander 1 -> Servant Salamander 2 -> ??? (maybe Fiman? Изображение )

Почему? Приведу свою же цитату:<!--QuoteBegin-maxovt+Jun 4 2003, 09:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt @ Jun 4 2003, 09:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Согласен со sm@rt на все 100%!
Помню, когда мой университ перевели с Windows 3.11 на 95, как пришлось туго без синих панелек Нортона! Целый год юзал Explorer, а потом, когда перевели на NT, то админ поставил FAR. Это был настоящий праздник, как вернуться домой. НО, год с Explorer дал о себе знать: F2, Del, IMHO, удобней и логичней F8, и, конечно же, ИКОНКИ!!! Когда появился свой персональный комп, то мне дали попробовать Windows Commander 3.x. Мне он очень даже понравился, жить стало гораздо комфортнее. А когда я наткнулся на киких-то файловых развалах на Servant Salamander 1.х, то сразу эта оболочка меня покорила: интерфейс как у Explorer, а функциональность как у старых добрых двухпанельных менеджеров, плюс, что считаю самым главным, совмещение горячих клавиш (Explorer + FAR). Хотя надо признать, что TC более гибок в настройке в этом плане. Servant Salamander 1.52 (freeware) я до сих пор использую на работе вместо Explorer под WinXP (очень строго стоит вопрос легальности ПО) и FAR для всего остального, а дома ТС всегда у меня стоит как лучший файл менджер № 2.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение 4872 » Ср мар 24, 2004 1:49 pm

Хе, а есть еще когорта по настоящему профессионалов - это те, кто после всех исканий вернулись обратно к нормальному настоящему ФАРу
Работает - прекрасно, не работает - тоже ничего, сломалось - да и хрен с ним!
4872
Майор
 
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2003 3:10 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср мар 24, 2004 1:57 pm

24872
профессионалов в чем- файлики перекладывать? Изображение
Ну очень уж мне нравится когда кто-нить заявляет "Фар- это для профессионалов" и не уточняет область профессиональной деятельности Изображение
Последний раз редактировалось Dutchman Ср мар 24, 2004 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 24, 2004 2:09 pm

2Dutchman<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->профессионалов в чем- файлики перекладывать?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну уж не драгэндропить! :lol:
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5


Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron