Переключение краткого(Brief) и подробного(Full) -

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение st1nger » Сб мар 20, 2004 2:25 pm

С тех самых пор как я начал пользоваться NC-подобными двухпанельными файл-менеджерами я пользуюсь только кратким(brief) видом отображания файлов в панелях. Мне так удобнее. Но не так давно стал частенько использовать подробный(Full) вид, появилась потребность в нем. Хотелось бы переключаться между ними одной кнопкой(например клавишей F1). Я так понимаю что нужно писать скрипт для TC, так как штатными методами такого не сделать.

Принцип работы скрипта
1. Определяет какой в данный момент используется вид(brief или full)
2. Переключает на другой вид нажатием одной кнопки клавиатуры. Т.е. если стоит бриф, то меняется на фулл и наоборот.

Подскажите как проще, да и вообще какой программой лучше это сделать ?
Последний раз редактировалось st1nger Сб мар 20, 2004 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
st1nger
Капитан
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 2:15 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение .evg » Сб мар 20, 2004 3:21 pm

А стандартный хоткей тебя не устраивает?
"Ctrl-F1" - краткий
"Ctrl-F2" - подробный
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина... </span></span>
.evg
Капитан
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 10:32 am
Откуда: Нетешин (Украина)
Пункты репутации: 0

Сообщение st1nger » Сб мар 20, 2004 3:25 pm

Стандартный хоткей не устраивает, ведь гораздо удобнее на одну кнопку нажать да и быстрее это.
Я же написал что хочу переключаться только одной кнопкой F1, так как она у меня не задействована.
st1nger
Капитан
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 2:15 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пн мар 22, 2004 4:25 am

проще всего переделать на F1 и F2 вместо Ctrl-F1 и Ctrl-F2
(F2 дублируется Ctrl+R)

так как ты хочешь
попробуй ТСScript или PowerPro. только проще, чтобы скрипт не отслеживал вид, а значение в текстовике (если там такое есть).
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0


Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron