RAdmin(Famatech) pugin

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение kogan » Чт апр 08, 2004 2:49 am

Ну меню выскакивает.
Когда первый раз попробовал потом у всех остальных плагинов твое меню стало выскакивать и тотал не закрывался пока не снял процесс.
Второй раз такого небыло.

А оно надо привязываться к конкретной версии ТК.
Ну нельзя там нормально сделать свое меню сделай по другому. Там везде есть свойства, ну и вызывай оттуда свое меню настроек. Прикрути туда кнопки для всех функций над выбранным компом и сделай горячие клавиши на них, желательно с назначением их пользователям.
kogan
Мл. сержант
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 6:57 am
Пункты репутации: 0

Сообщение howard » Чт апр 08, 2004 6:30 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А оно надо привязываться к конкретной версии ТК.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

У меня нет других версий ТК, а то сделал бы для всех. С меню то удобней.
Наверно я не правильно понимаю смысл слова plugin. Можно при нажатии на название плагина вызвать свой диалогбокс и через коммандную строку манипулировать всем чем угодно. Однако я могу и для MS Word (я его запускаю чаще чем ТК) таких плагинов настрогать больше чем для ТК но на кой это надо.
howard
Мл. сержант
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 3:21 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение kogan » Пн апр 12, 2004 3:23 am

<!--QuoteBegin-howard+Apr 8 2004, 12:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (howard @ Apr 8 2004, 12:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
У меня нет других версий ТК, а то сделал бы для всех. С меню то удобней.
Наверно я не правильно понимаю смысл слова plugin. Можно при нажатии на название плагина вызвать свой диалогбокс и через коммандную строку манипулировать всем чем угодно. Однако я могу и для MS Word (я его запускаю чаще чем ТК) таких плагинов настрогать больше чем для ТК но на кой это надо. <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Я согласен, но ТК я надеюсь будет развиваться, а вот что тебе не надоест прикручивать плагин к каждой версии я неуверен. Изображение((
kogan
Мл. сержант
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 6:57 am
Пункты репутации: 0

Сообщение howard » Пн апр 12, 2004 6:44 am

Это автор ТК может исправить, нужно сделать возможность получать доступ всего к двум вещам. Это указатель на актувную панель и возможность читать листбокс. Может у меня нет нужной инфы как это сделать. Тогда все было бы универсально.
howard
Мл. сержант
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 3:21 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron