TOTAL Commander 6

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Batya » Чт сен 09, 2004 6:14 am

2earl
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И чем они отличаются ?? Абсолютно одинаковое поведение... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ты издеваешься?! У тебя по Escape или Alt+F4 закрывается диалог удаления иконки с панели TC (не заходя в редактирование панели, нажать правую кнопку мыши на иконке -> Удалить)? Если - да, то какая у тебя ОС?
Batya
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2003 8:28 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение earl » Чт сен 09, 2004 3:07 pm

2Batya : Ах, вон ты какие "...иконки на панели..." имел в виду ! Понял теперь!... Да, там тоже по ESC не закрывается - и это неправильно, непонятно, зачем Кристиан это заблокировал...
earl
Подполковник
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2002 7:04 pm
Откуда: Череповец
Пункты репутации: 0

Сообщение Batya » Пт сен 10, 2004 6:07 am

2earl
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да, там тоже по ESC не закрывается - и это неправильно, непонятно, зачем Кристиан это заблокировал...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я не думаю, что мистер Г. "заблокировал" закрытие по Escape. Вероятно, он использует другие диалоговые окна, нежели ты в Delphi. Его диалоговые окна при отсутствии кнопки "Cancel" на форме не закрываются по Escape так же, как MsgBox в VBScript. И не надо мне ничего доказывать. На чем пишет, что и как использует великий Г., надо спрашивать у него самого. Я лишь вижу факты.
Batya
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2003 8:28 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexander » Ср сен 22, 2004 9:30 am

MsgBox - это стандартные окна, запрограммированные в системных библиотеках Windows.

У кого русская версия виндавс могут проверить непричастность Г. к этим окнам: на нерусифицированном ТС окно удаления выглядит следующим образом: "Do you really want to delete the selected file ..." и кнопки "Да", "Нет", "Отмена".

Так что это скорее всего некрасивый солюшн для активирования клавиши ESCAPE... или задел на будущее, когда перед удалением файла у пользователя будет три пути <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->

PS: Пока я этот прикол в этой ветке не прочилал, я его не замечал даже!!! LOL
Последний раз редактировалось Alexander Ср сен 22, 2004 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Alexander
Рядовой
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2002 12:50 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron