DSView

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение Ricky » Сб янв 17, 2004 2:59 am

Прикольно! Сделал PrintScreeen с багом который появился при прорисовывании менюшек листера, создал точечный рисунок вставил туда RtintScreen, в это время плагин был на заднем фоне (за TotalCommanderom, который за Paint-том :), короче вставил рисунок начал перемещать и тут появился DsView, который стал перемещаться следом за перемещением картинки в Paint-е. Так вот я и говорю Прикольно! Впечатление такое , будто BMP ожил! Плюгин классный пользуюсь только им! ;)
А за оживление BMP спасибо! Сижу щас и прикалываюсь!
Ricky
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 12:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ricky » Сб янв 17, 2004 3:13 am

А PrintScreen так и не вышел :(. Как только опять по менюшкам листера полазил, магический BMP прекратился, оставив от фильма лишь чёрное место...
Ricky
Рядовой
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 12:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Сб янв 17, 2004 6:56 am

2Ricky
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Прикольно! Сделал PrintScreeen с багом который появился при прорисовывании менюшек листера, создал точечный рисунок вставил туда RtintScreen, в это время плагин был на заднем фоне (за TotalCommanderom, который за Paint-том :), короче вставил рисунок начал перемещать и тут появился DsView, который стал перемещаться следом за перемещением картинки в Paint-е. Так вот я и говорю Прикольно! Впечатление такое , будто BMP ожил!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Есть такой эффект :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А PrintScreen так и не вышел :(. Как только опять по менюшкам листера полазил, магический BMP прекратился, оставив от фильма лишь чёрное место... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Об этом я уже писал, можешь мой скрин на пред. стр. глянуть :) ...
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Сб янв 17, 2004 8:18 pm

2SUKER
2Ricky
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Есть такой эффект :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Знаю :(, я его уже вам описывал. Щас это у меня одна из самых главных задачь.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Вт янв 20, 2004 8:33 am

2SCHMaster
2DSView 0.7 beta
1)Прорисовка: ВСЕ, что описывал раньше - ИСПРАВЛЕННО!!!! Ну почти ;) Короче, глюки с прорисовкой остались только связанные с плейлистом и панелькой управления. Если с панелькой совсем мелкие глючки - иногда при ее выезжании вокруг кнопок черные квадратики появляются. То с плейлистом полный бардак!!! По какому принципу он глючит я так и не понял, но если понажимать подряд на разных видео файлах ф3, то заголовок в нем только один, зато вдруг становится его фон желтым да и на всю высоту окна, короче вырубил я его нах :(
2) Баг с размером остался - исправляй скорее ;)
3)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->При проигрывании аудио, плеер сначала запускается в большом окне, потом резко уменьшается + перерисовывается тотал (причем тут он не зря перерисовывается, т.к. после появления плагина, менюшки выбора дисков становятся черными).
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тоже осталось, но вроде стало побыстрее, ходя может мне это только кажется...
4) Про инфо на видео, оно показывается огромным жирным зеленым шрифтом, надпись не влезает на экран и он меняет свой размер :( В настройках стоит шрифт по умолчанию.

Пожелайнице: может сделаешь опциональный цвет фона за клавишами, а то я так и не смог подобрать универсального для них цвета, чтобы всегда хорошо видно было...
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Вт янв 20, 2004 10:34 pm

2SUKER
По первому пункту - добью ... :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2) Баг с размером остался - исправляй скорее ;)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну ... Короче, может я че не так делаю - давайтетвместе подумаем ...
if Assigned(iVW) then
begin
iBV.GetVideoSize(W,H); - получаем размер кадра W - ширина H - высота
if (W <> 0) or (H <> 0) then
begin
H:=H+GetSystemMetrics(SM_CYCAPTION) +GetSystemMetricsSM_CYMENUSIZE)-10; - новая высота с учетом заголовка формы и меню
end
...
SetWindowPos(ScreenParent,HWND_BOTTOM,X,Y,W,H,Flg); - ну тут ясно :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->может сделаешь опциональный цвет фона за клавишами<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Фокас в том, что для аудио он черный (как и само окно), а для видео ДОЖЕН БЫТЬ прозрачным. Но ... "Нетарапысь, да?" - чуть попожжя будет поддержка скинов :).
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Ср янв 21, 2004 10:47 am

2SCHMaster
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По первому пункту - добью ... Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Добивай!!!
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну ... Короче, может я че не так делаю - давайтетвместе подумаем ...
iBV.GetVideoSize(W,H); - получаем размер кадра W - ширина H - высота
if (W <> 0) or (H <> 0) then
begin
H:=H+GetSystemMetrics(SM_CYCAPTION) +GetSystemMetricsSM_CYMENUSIZE)-10; - новая высота с учетом заголовка формы и меню
end
...
SetWindowPos(ScreenParent,HWND_BOTTOM,X,Y,W,H,Flg); - ну тут ясно Изображение
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Значит так, давай по порядку есть два способа, оба в итоге лажают на 3 пикселя (у меня):
Сначала поговорим про тестовый случай (на наш обобщим потом Изображение) хотим чтобы, нижние границы окон совпадали, а верхняя граница одного совпадала с верхней границей клиентской арии другого.
Способ 1
// у меня ф-ия GetSystemMetrics все время возвращает на 1 пиксель меньше чем есть, поэтому всегда добавляю 1. В мсдн читал про эту лажу, там написано, что в разных версиях по разному, но разбираться не стал...
Код: выделить все
deltaH = GetSystemMetrics(SM_CYBORDER)+1; // получаем высоту бордюра
deltaH=deltaH+GetSystemMetrics(SM_CYCAPTION)+1;     // получаем высоту бордюра + высоту заголовка
deltaH=deltaH+GetSystemMetrics(SM_CYMENU)+1;        // получаем высоту бордюра + высоту заголовка + высоту меню

Способ 2
Код: выделить все
GetClientRect(hWnd, &men); // ясно
GetWindowRect(hWnd, &rtt); // ясно
deltaH=rtt.bottom-rtt.top-men.bottom-GetSystemMetrics(SM_CYBORDER)-3; // получаем высоту окна, вычетам из нее высоту клиентской области, вычетам высоту бордюра. Тут тоже получилась разница в 3 пикселя я их и вычел...

далее после любого способа
Код: выделить все
SetWindowPos(hWnd,HWND_BOTTOM,400-W+5,200-deltaH,W,H+deltaH,SWP_SHOWWINDOW); // тут все ясно, предыдущее окно выводилось так:
//SetWindowPos(hWnd,HWND_BOTTOM,400,200,W,H,SWP_SHOWWINDOW);

Изображение
Получили то, что хотели Изображение
В нашем случае будет так:
Код: выделить все
iBV.GetVideoSize(W,H);
H=H+2*(GetSystemMetrics(SM_CYBORDER)+1)+GetSystemMetrics(SM_CYCAPTION)+1+GetSystemMetrics(SM_CYMENU)+1;
//или
H=H+rtt.bottom-rtt.top-men.bottom-2*GetSystemMetrics(SM_CYBORDER)-4;
//ну и
W=W+2*(GetSystemMetrics(SM_CXBORDER)+1);

Увроде усе должно быть в шоколаде, тебе только надо посмотреть, как у тебя себя ведет GetSystemMetrics...
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение VadiMGP » Ср янв 21, 2004 3:04 pm

2SCHMaster и 2SUKER Есть еще полезная функция - AdjustWindowRectEx. Вычисляет размер окна по заданной клиентской области. Только, по моему, без учета меню.
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Ср янв 21, 2004 3:40 pm

2VadiMGP
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Есть еще полезная функция - AdjustWindowRectEx. Вычисляет размер окна по заданной клиентской области. Только, по моему, без учета меню.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Респект! Я ее проморгал Изображение а ларчик просто открывался Изображение И меню она учитывает:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->BOOL AdjustWindowRectEx(
  LPRECT lpRect,    // pointer to client-rectangle structure
  DWORD dwStyle,    // window styles
  BOOL bMenu,       // menu-present flag
  DWORD dwExStyle   // extended style
);
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
2SCHMaster
Работает - СУПЕР!!!! Думаю теперь все будет ок Изображение вот, оцените че получилось (маленькое окошко это предполагаемая клиентская область которую надо уместить (наша видюшка), ну а большое - это листер Изображение):
Изображение

Да, забыл еще одну багу написать: при просмотре очень мелкого видео (160 x 120 например) кнопочки остаются оч. большими. Да и вообще панель с кнопками не выезжает нормально, а просто мелькает...

Еще: имеем дир. в которой верхний файл - мп3. ставим курсор в поле перехода на верхний уровень, жмем ктрл+ку. Нажимаем стрелку вниз (попадаем на мп3), фон на мгновение становится черным, а потом белым Изображение
Последний раз редактировалось SUKER Ср янв 21, 2004 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Ср янв 28, 2004 1:15 am

Прювет!!!
В связи с люками на панели авторов wincmd.ru (не могу залогинится - выдет ошибку
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Warning: mysql_connect(): Can't connect to MySQL server on '192.168.0.3' (9) in /home/wincmdru/www/connect.php on line 2
Could not connect to MySQL server<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--></span>)
Выкладываю здесь
<a href='http://totalcommander.free.fr/Prog/dsview/wlx_dsview_last(f).zip' target='_blank'>DSView 0.8 beta</a>


[+] Коррекция смещения времени вывода субтитров
[-] Исправлен баг с получением размера кадра (видео)
[*] Расширена функциональность меню
[*] Расширена функциональность мыши
[*] Опять много мелких исправлений.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Ср янв 28, 2004 8:35 am

2SCHMaster
DSView 0.8 beta
Большое спасибо за колесо Изображение

1) <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Короче, глюки с прорисовкой остались только связанные с плейлистом и панелькой управления. Если с панелькой совсем мелкие глючки - иногда при ее выезжании вокруг кнопок черные квадратики появляются. То с плейлистом полный бардак!!! По какому принципу он глючит я так и не понял, но если понажимать подряд на разных видео файлах ф3, то заголовок в нем только один, зато вдруг становится его фон желтым да и на всю высоту окна, короче вырубил я его нах Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> - осталось Изображение
2) С размером почти все ок. Перепробовал кучу видео везде все нормально. Но есть у меня пара файлов в мпег 1 352х240. Так они по высоте где-то на размер менюшки больше играются...
3) <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->При проигрывании аудио, плеер сначала запускается в большом окне, потом резко уменьшается + перерисовывается тотал (причем тут он не зря перерисовывается, т.к. после появления плагина, менюшки выбора дисков становятся черными).<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> - осталось Изображение Я не пойму почему так? Ведь с видео то все ок...
4) При первом нажатии инфо на видео оно (инфо) не появляется, зато окно размер меняет Изображение
5) <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Еще: имеем дир. в которой верхний файл - мп3. ставим курсор в поле перехода на верхний уровень, жмем ктрл+ку. Нажимаем стрелку вниз (попадаем на мп3), фон на мгновение становится черным, а потом белым<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> - осталось Изображение
6) В настройках, в дереве на узлах отображаются настройки первого сына.
7) В настройках клавы, если ткнуть туда мышой, а потом крутануть колесо - все пропадает.
Уроде усе Изображение
Последний раз редактировалось SUKER Пн фев 02, 2004 7:24 am, всего редактировалось 1 раз.
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilych » Ср янв 28, 2004 12:47 pm

<!--QuoteBegin-SCHMaster+Jan 28 2004, 06:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (SCHMaster @ Jan 28 2004, 06:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> DSView 0.8 beta <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
По-прежнему вижу чёрные квадраты при переключении в полный экран и обратно, а также перемотке. Может они у меня у одного? Изображение Эти чёрные квадраты (сразу вспоминается почему-то Малевич Изображение) уже достали основательно. Всё впечатление губится на корню. С каждой новой версией жду, чтобы квадраты исчезли. Но в результате они живут и процветают Изображение Видимо, их сущность закопана где-то в ядре DSView Изображение А ядро поменять, это всё равно, что голову человеку пересадить. Проще нового человка вырастить Изображение

IMHO, пока не будет нормальная прорисовка, плагин будет не более чем игрушка.
Ilych
Капитан
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 8:37 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Ср янв 28, 2004 9:31 pm

2Ilych
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По-прежнему вижу чёрные квадраты при переключении в полный экран и обратно, а также перемотке.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гм ... Насчет смены режима, квадраты где? В какой области? Тоже и за перемотку.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Видимо, их сущность закопана где-то в ядре DSView  А ядро поменять, это всё равно, что голову человеку пересадить<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Возможно, что и в ядре. У меня они уже пропали, еще с прошлой версии. И кстати, енто при каком кодеке?
2SUKER
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но есть у меня пара файлов в мпег 1 352х240. Так они по высоте где-то на размер менюшки больше играются...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ХЕЗ, я вроде все сделал как постановили общими усилиями. У себя я глюки заметил только при проигрывании несжатого видео (меняющияся фон у списка), но тут IMHO - глюки DirectShow, чего-йто там не того, будем посмотреть. А с MPEG1 у меня сложно - НЭМА !!!
По 3 пункту - попробуй поиграться с настройками (размер окна при запуске). Может я где-то чего-то и проморгал :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->4) При первом нажатии инфо на видео оно (инфо) не появляется, зато окно размер меняет :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если при этом показывается список воспроизведения, то мне этот глюк известен, если списка нет - странно.
Опять по 5 ничче не понял (ну тупоя я наверное :)) Эть че, при Ctrl+Q? Если да, то енто возможно. Дядя Г. в тупую перехватывает процедуру моего окна, вот ему сообщения и не доходят сразу. Пока я опять subclassing не сделаю.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->6) В настройках, в дереве на узлах отображаются настройки первого сына<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну я вроде так и задумал, по крайней мере пока.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->7) В настройках клавы, если ткнуть туда мышой, а потом крутануть колесо - все пропадает.
Уроде усе :) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В курсах, поправим.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Сообщение SUKER » Чт янв 29, 2004 7:57 am

2SCHMaster
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ХЕЗ, я вроде все сделал как постановили общими усилиями.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я тут поигрался и понял - мы усе правильно постановили :) Боюсь тут в другом дело :( Короче глюки на ВСЕХ файлах MPEG1!!! В основном окно больше по ширине, но есть 2, где по высоте (я о них и писал выше). Теперь самое интересное ;) - почему сначала написал только про 2 файла. Если запущен как-ть другой плеер (ЛА винмедиаплеер) и он играет видео (любое не обязательно то, что собираемся открывать плагином), то размер определяется ПРАВИЛЬНО!!! Т.е. получаем такую ситуацию:
1) Есть файл в MPEG1, хотим на нем протестить определение размера плагином.
2.а) Жмем ф3, затем ентер - видим, что размер определился неверно:(
2.б) Жмем ентер, затем ф3 - видим, что размер определился верно :)
Вот и думай в чем засада...
Вот 3.5 мегабайтный ролик в MPEG1: <a href='http://www.sukerrussia.newmail.ru/mersedes.mpg' target='_blank'>http://www.sukerrussia.newmail.ru/mersedes.mpg</a> в нем по ширине лажает раза в 1.5. Если не можешь скачать, напиши - я тебе его по почте вышлю...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По 3 пункту - попробуй поиграться с настройками (размер окна при запуске). Может я где-то чего-то и проморгал :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А че играться? Верхняя галка стоит по размеру видео, нижняя - по центру. Так глючит на всех мп3, кто-то еще подобное вроде в комментах писал... А у тебя нет такого?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Цитата
4) При первом нажатии инфо на видео оно (инфо) не появляется, зато окно размер меняет :)

Если при этом показывается список воспроизведения, то мне этот глюк известен, если списка нет - странно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет не то. НО я разобрался где собака порылась :) Такое происходит если ширина окна меньше ширины инфо :(
Да, а нельзя инфо выводить в дочернем окне (например как в ла), но только чтоб можно было все скопировать, а не построчно как в том же ла, да и чтоб еск работал?

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Эть че, при Ctrl+Q?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да да, там же написано :) Так при переходе с любого белого фона...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->6) В настройках, в дереве на узлах отображаются настройки первого сына

Ну я вроде так и задумал, по крайней мере пока.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Странно как-то, обычно там либо ничего не показывают, либо показывают как-ть общие настройки, а зачем дублировать то?
SUKER
Майор
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 4:03 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение SCHMaster » Чт янв 29, 2004 11:16 pm

2SUKER
MPEG качаю, просмотрим.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Верхняя галка стоит по размеру видео, нижняя - по центру.  ... А у тебя нет такого?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В том-то и дело, что нет.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет не то. НО я разобрался где собака порылась :) Такое происходит если ширина окна меньше ширины инфо :(<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тю, блин, дык я-ж спечиально так делаю - чтоб инфа поместилась :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Да, а нельзя инфо выводить в дочернем окне (например как в ла), но только чтоб можно было все скопировать,<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Можно и в дочернем (опционально). А можно устроить прямо в буффер - IMHO так даже лучше. Как такая идея?
И еще вопросик: а кто-нить попробуйте запустить прослушивание списка в фоновом режиме и при ентом вызвать инфу (кстати, если кто не заметил у иконки есть менюшка :)). Как эффект? (в Win 9X мона и не пробовать - не пашет).
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->да и чтоб еск работал<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не понял... Дык ён-же вроде работает? Листер вроде-как закрывается.

З.Ы.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Верхняя галка стоит по размеру видео, нижняя - по центру.  ... А у тебя нет такого?
В том-то и дело, что нет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Добился эффекта (я тут сканю Нортоном усе подряд из-за напасти спама со всякой гадостью - блин, женщин не только за руль пускать нельзя, но и в сеть ... Особенно в моем отсутствии. Я думаю вы поняли :)) при загрузке проца окола 100%.
В общем обрисовываю ситуевину... Дядя Г. очень любит заниматься субклассингом... И я, видимо, не совсем в нужном месте ставлю все на свои места. Но таперча буду знать, где собака порылась.
<span style='color:red'>"Хороший юзер - мертвый юзер"</span>
SCHMaster
Майор
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 12:04 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron