WinAmp+TC

Форум о самом популярном файловом менеджере Total Commander

Сообщение m1Kky » Ср янв 28, 2004 5:49 am

сор, прочита пару верхних постов и сё...

что хочу сказать, в W5 горячие клавиши появились, неужели вам их мало??
m1Kky
Капитан
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 12:37 am
Откуда: Чебоксары
Пункты репутации: 0

Сообщение D1P » Ср янв 28, 2004 10:27 pm

<!--QuoteBegin-Ergo+Jan 27 2004, 21:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Ergo @ Jan 27 2004, 21:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2D1P

Правда Изображение

Плагин получил. Выкладывать пока не вижу смысла, потому как это даже не бета. У меня его получилось только один раз запустить. После этого только ошибки. <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
2Ergo:
Окей, я так и думал.
Вот написал новую версию, ща вышлю. Она теперь нумеруется аж 0.8 Изображение Глюков вроде не замечено особых, а что замечены - все описаны в ридми.
Единственное, чего не сделал - это удаление из плейлиста, но это не за горами.
Да, и как эту самую лицензию на тотал получить? Изображение От чего это зависит?

2m1kky: Я и сам эти горячие клавиши использую, это просто супер! Но с помощью моего плагина можно и плейлист редактировать.

Ещё раз повторюсь, что с интернетом у меня БААЛЬШИЕ напряги, приходится чуть ли не воровать пароли, чтобы сюда залезть... Изображение
<a href='http://tckb.mega-byte.info' target='_blank'>http://tckb.mega-byte.info</a> - база знаний о Total Commander на русском языке.
D1P
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 2:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Чт янв 29, 2004 3:58 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Да, и как эту самую лицензию на тотал получить?  От чего это зависит?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
После того, как напишешь плагин, так чтобы он был полезным. Ну в принципе он уже почти полезный - напиши автору Total Commander, вышли ему плагин, расскажи что ты планируешь добавить еще в плане функциональности.

По идее этого достаточно :) Ну можешь сразу попросить включить тебя в бета-тестеры, если есть желание.
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт янв 30, 2004 6:40 pm

Ты плагин из-за лицензии пишешь?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение D1P » Пт янв 30, 2004 10:18 pm

Нет, ни в коем случае!
Плугин пишу для собственного и вашего пользования. А лицензия - это понты перед друзьями (у нас в городе ни у кого нет.... да ещё не купленная, а полученная за что-то полезное...) плюс гордость за самого себя :)
Ладно, чтобы не уйти в оффтоп, скажу что есть в версии 0.9.7:

- Можно удалять файлы из плейлиста.
- Исправлен глюк с повторяющимися файлами. Т.е. если в плейлисте было два файла с одинаковыми названиями, но находящихся в разных папках (имеющих разные пути), то при выборе любого из них начинал проигрываться первый из таких файлов.
- Добавлена функция "Запретить двойные вхождения". Она запрещает добавлять в список треки, которые уже в нём есть (причём она смотрит не на имя файла, а на его путь).
- Исправлен глюк с некорректно работающими контролами винампа.
- Исправлен глюк с неверно отображавшимся временем создания файла.
- Теоретически, исправлен глюк с четырёхгигабайтным ограничением размера файла. Теоретически - потому что неизвестно, был ли такой баг :). Теперь размер файла ограничен 0xFFFFFFFFFFFFFFFF байт.
- Добавлена поддержка языковых настроек!
- Добавлен вызов диалога выбора lng-файла.
- Исправлен, вроде бы, глюк, при котором неправильно сохранялся INI-файл, если путь к настройкам TC не был прописан в реестре. Теперь, в этом случае, INI сохраняется в папку Windows.

Вот, всё что вспомнил... Юзайте на здоровьице!
<a href='http://tckb.mega-byte.info' target='_blank'>http://tckb.mega-byte.info</a> - база знаний о Total Commander на русском языке.
D1P
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 2:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ReverSE » Пт янв 30, 2004 10:35 pm

Я вообще никак не могу понять, что за прикол везде понапихать управление винампом? А потом ещё париться чтоб разместить все регуляторы звука, кнопки, и т.д и т.п. Я например, просто сверну его шкурку в полоску, пихну её на самый верх экрана и по центру, выставлю прозрачность 50% и сделаю поверх всех окон. Получаеться удобно и не назойливо, а главное есть доступ ко всем его функциям и не надо гемороиться чтобы как то покомпактнее сделать ещё и плейлист и т.д. Может мне кто нить объяснит в чем вообще смысл всех этих винамп-контролеров?
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Сб янв 31, 2004 7:59 am

2ReverSE
Полезность в плагине будет тогда, когда через него можно будет управлять плейлистами, что в Winampe реализовано по определению хреново, потому как он не файл-менеджер.
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение ReverSE » Сб янв 31, 2004 8:14 am

2Ergo
Ну хорошо с этим понятно. Ну а тогда что за прикол было делать винамп-контрол в PPro?
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб янв 31, 2004 5:47 pm

2ReverSE
Мне хот-кеями удобнее управлять им.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ReverSE » Сб янв 31, 2004 7:07 pm

2Ergo
Зато управление плейлистами хорошо реализованно в FooBar'е. Я сейчас им пользуюсь. Звук куда лучше чем у винампа. Все переходите на FooBar :)
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение D1P » Сб янв 31, 2004 8:31 pm

2ReverSE: А мне кажется, что управлять винампом из тотала очень удобно. Конечно, управление самим плеером было сделано как некоторый бонус, не нравится - в опциях отключи эту папку и всё.
ФуБар я видел... сне его тоже друг похвалил. Не знаю, может это была какая-нибудь старая версия, но на меня он произвёл впечатление некой недоделанности. А к винампу я привык, досконально его знаю, да и на среднестатистической звуковухе со среднестатистическими колонками разницы в звуке незаметно особо (хотя в ФуБаре звук и правда чище).
2Ergo: Почему не вижу на сайте новую версию плагина?
2All: Одной из основных функций, над которыми я буду работать, и будет менеджмент плейлистов. А пока пишите в комменты, что ещё туда всунуть Изображение Каких функций не хватает? По мере возможностей буду добавлять.
<a href='http://tckb.mega-byte.info' target='_blank'>http://tckb.mega-byte.info</a> - база знаний о Total Commander на русском языке.
D1P
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 2:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ReverSE » Сб янв 31, 2004 9:06 pm

2D1P
Весь прикол в аскетичности и минимализме интерфейса. Только то что необходимо. Хотя можно и шкуры прикрутить посредством плагинов, но я этого не стал делать ато какой же тагда минимализм. Вот именно для фубара есть смысл во всяких контролах (он вроде и с винамповскими должен работать) т.к шкур у него нету по-умолчанию.
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение StayAtHome » Сб янв 31, 2004 9:33 pm

Гм. Ну ежели D1P поддержку FooBar добавит, то, наверное и я пользоваться этим плагином начну. Даешь FooBar in TC! :)
<span style='color:gray'>Жизнь -- это песня!</span>
<span style='font-family:Courier'>Life.exe /?</span>
StayAtHome
Подполковник
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 11:30 pm
Откуда: Украина
Пункты репутации: 0

Сообщение ReverSE » Сб янв 31, 2004 9:47 pm

2StayAtHome
Может и добавлять не придеться. У меня например фубар на многие винамп-контролы реагировал. Недавна пользовался лайтстэповским, потом выгрузил этот плагин нафик.
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ReverSE » Вс фев 01, 2004 1:57 pm

2D1P
Предлагаю тебе сделать поддержку фубара вот как:
Т.к в фубаре существуют закладки, то плейлист делать в виде папок имена которых будут такими же как и имена закладок. Войдя в одну из папок(закладок) можно было бы увидеть список песен данной закладки.
А управление клево было бы вынести на небольшую панельку внутри самой панели TC в виде полоски с кнопками а под ними регулятор громкости с кнопкой Mute и прокрутка песни (если это возможно). ИМХО круто было бы...
<span style='color:red'>Your blood is mine...</span>
ReverSE
Лейтенант
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 9:15 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Total Commander

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron